Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Премьер Лига, 2-й тур | 22.08.2011, 23:00 (мск)
    Arm1n 23 августа 2011 - 10:40 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    а кто капитанил?
    -man-utd- 23 августа 2011 - 10:44 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Arm1n,
    Эвра
    ManUnaited21 23 августа 2011 - 12:21 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    А где можно обзор скачать???????
    Manchesterovets 23 августа 2011 - 13:02 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    ManUnaited21, держи! Эта ссылка на матч в записи.

    http://gooool.ru/news/smotret_onlajn_chempionat_anglii_2011_12_2_j_tur_mancheste
    r_junajted_tottenkhehm/2011-08-23-8358

    А те кто не хочет смотреть матч в повторе, вот ссылка на его обзор:

    http://football-russia.blogspot.com/2011/08/30_23.html
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 23 августа 2011 - 15:01
    chiger-bodya 23 августа 2011 - 13:42 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Вот это матч! Не ожидал я такого, особенно после первого тайма. Красавцы наши ребята.
    Вот что значит Олд Траффорд. Когда МЮ набирает обороты, его уже не остановить. Браво! Я очень рад.
    Понравились все. Больше за всех я рад за Де Хэа. Наконец-то он меня впечетлил, красавец. Не нужно никого выдилять, все молодцы. И Руни, и Клеверли, и Уэлбек, короче ВСЕ!
    Но надо забыть об этом матче и готовится к Арсеналу.
    J_Hernandez 23 августа 2011 - 13:44 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    А мне еще Джонс по матчу понравился! =) Мяч выгрызал буквально .
    s1kont1 23 августа 2011 - 14:12 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    Да матч получился офигительным)
    понравился Де Хеа..все набирает обороты, к защите вообще нету притенций, Уелбек Руни молодцы,клевер и Андро потихоньку начинают понимать друг друга, Нани и Янг как обычно хорошо отыграли, теперь готовимся к матчу с Арсеналом,думаю если так же будем играть как во 2 тайме то мы их разорвем!
    Всех еще раз с победой!
    Advancher 23 августа 2011 - 14:45 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Даааа... Охренеть можно...
    Джонс, Уэлбек, Смоллинг, Эванс, КЛеверли... Молодцы ваще ребята, красавцы. САФ - БОГ! Откуда он их берёт вообще!?!?:D
    zubi84 23 августа 2011 - 15:12 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Поздравляю с победой! Ваша молодёжь офигенно сыграла, Уэлбек и Клеверли лучшие...один пас Данни на Андерсона чего стоит. С такими игроками можно и на победу в ЛЧ замахнуться, никакая Барса не страшна.
    FedX 23 августа 2011 - 15:23 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Ну что ж. Теперь, после прочтения комментариев и у меня возникло желание высказаться по поводу этого матча. Начну с вратаря.

    1. Вратарь.
    Я не очень понял, что за момент был в начале матча, когда Дэвид получил по ногам? А если бы все кончилось голом? Сколько бы еще времени об этом говорили в прессе? Так рисковать... Но у этого момента есть и хорошая сторона: это значит, что Де Хеа чувствует себя все более уверенней в каждом матче! И это можно заметить по его игре. Я был очень рад, что в этом матче Де Хеа не допустил ошибок и ловил и отбивал все, что летело в створ.

    2. Защитники.
    Больше всего впечатлил своей игрой Джонс. Где нужно, подключался в атаку, хорошо защищался. И самое важное, что в его игре совсем не заметно, что он волнуется. Хоть он и недавно пришел к нам. Смоллинг продолжает играть стабильно, и не допускает ошибок. То же можно сказать и про Эванса. А вот игра Патриса мне не сильно понравилась. Несколько ошибок и та, после которой нам чуть не забили гол (я имею ввиду тот момент, когда Эвра улетел после толчка Леннона в спину). Я думаю все болельщики МЮ должны поблагодарить Леннона, за то что в тот момент он не отдал пас Ван Дер Варту.

    3. Полузащитники.
    Честно признаюсь, в полузащите мне понравилась игра всех. Разве что Нани на фоне активности Янга казался немного блеклым. Андерсон и Клеверли молодцы! Еще молодые, а играют уже так хорошо. Янг нравится своими подачами (пусть пока они и не очень точные). Ну а Гиггз... Нет слов. Какой опыт и мастерство надо иметь, чтобы выйти и буквально сразу отдать голевой пас.

    4. Нападающие.
    Вот и пришло время написать про нападающих. Уэлбэк сейчас очень хорош. Какой гол он забил! А голевой пас пяткой? Почему он так хорошо сегодня играет? Потому что на скамейке сидят Чичарито и Бербатов. Конкуренция! В нашей команде она в каждой зоне. Если нет конкуренции, нет и прогресса. Руни... Ну я думаю здесь можно обойтись без комментариев. Как всегда отличная игра и великолепный гол.

    Об игре в целом.
    Вот что хочу заметить. Мы выиграли 3-0. Разгром. Но мы выиграли далеко не основным составом! Из него были только Евра, Руни и Нани. Остальное молодежь. И сегодня она доказала, что умеет не только слаженно играть, но и забивать! Безусловно, это заслуга Сэра Алекса. Хорошо и то, что уже в начале сезона мы играем так хорошо и уверенно.

    Об игре Тоттенхэма.
    Мне кажется если бы "Шпоры" не били в тех ситуациях, в которых логичнее было бы отдать пас, может они забили бы 1-2 мяча. Но нет же - надо лупить с любого расстояния. Как будто у нас на воротах не Де Хеа, а какой то вратарь из третьей лиги.
    Сообщение отредактировал FedX 23 августа 2011 - 15:33

    J_Hernandez 23 августа 2011 - 15:41 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    всё-таки я думаю , что САФ уже ищет замену Эвра ((

    Фабио крут , но сыроват для обороны .
    dark_lord 23 августа 2011 - 16:26 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    Хорошая игра. Вся команда понравилась (только Эвра на мой субъективный взгляд чуть выбился из общей тенденции).
    ManUnaited21 23 августа 2011 - 18:55 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    Manchesterovets,
    Спасибо большое
    eViL 23 августа 2011 - 22:17 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 16

    Отличная игра! Всех с победой! Команда смотрелась хорошо, играли в первом тайме спокойно. Во втором чуть поднажали и Шпоры посыпались...
    Не обошлось конечно без ошибок ( падения Эвра, выход Де Хеа ). Ну а так очень приятно удивили Уэлбек, Клеверли, Андерсон, Джонс, Эванс... Ну а так все на стабильно высоком уровне. Этот матч вселяет большой оптимизм перед игрой с Арсеналом. Жду победы в два мяча!
    Alexey22154 24 августа 2011 - 15:49 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: dark_lord
    только Эвра на мой субъективный взгляд чуть выбился из общей тенденции

    Да он достал уже со своими привозами! Скорее бы уже ему замену нашли...
    Alex10 24 августа 2011 - 19:27 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Alexey22154 25 августа 2011 - 14:54 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Alex10
    Тактический разбор матча «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм»

    Недурно. Чьё творение?
    Alex10 25 августа 2011 - 15:07 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Alexey22154,
    там источник написан, как на картинке сверху, так и под статьей) Перевод делал Егор

    Alexey22154 25 августа 2011 - 15:10 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Alex10
    источник написан

    Я не про источник спросил, а про автора. Ну на нет и суда нет...
    Rooney_PRO 25 августа 2011 - 16:49 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 488

    Отличная игра!! с сухарём Де Хеа и с победой нас))) Клеверли и Уэллбек молодчины защита очень хороша)

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo