Куинз Парк Рейнджерс - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 16-й тур | 18.12.2011, 16:00 (мск)
    Man_in_red 18 декабря 2011 - 18:22 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Alex10
    Патрис откровенно говоря сегодня не радует...можно рискнуть Зэки выпустить, хуже не станет--------------------

    Он, наверное, 60% борьбы один в один проигрывает((
    Надо или Фраерса наигрывать, или выходить на трансферный рынок, чтобы усиливать левый фланг. На братьев особо расчитывать нельзя: чаще лечатся, чем играют.

    Вообще матч интересный для просмотра: голы есть, игра открытая, много голевых моментов.

    Кроме Каррика хочется выделить Нани. Если бы он играл стабильно, то без всяких разговоров был бы лучшим вингером АПЛ.
    °•°Mankuniyanec°•° 18 декабря 2011 - 18:34 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Всех с победой друзья.. Игра понравилась, могли забить еще.. но не повезло. МЮ на данный момент в турнирной таблице на своем законном 1-ом месте:) Осталось надеяться на победу канониров -_-
    №1MU 18 декабря 2011 - 19:17 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Plast1c
    Не только ты, Руни был признан игроком матча.

    Цитата: chiger-bodya
    Лучшим назвал бы Руни.

    Мне одному кажется, что это не так...
    По мне Каррик или Джонс больше заслужили это звание. Руни да забил, вроде старался, бегал. Но ни чё особенного не было. Я один заметил, что в его исполнении много брака в передачах было? Давно такого не видел.
    chiger-bodya 18 декабря 2011 - 21:07 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    №1MU,
    Почему? Уэйн много открывался, отдавал прекрасные передачи (вспомнить даже когда он вывел Джонса 1 на 1).
    Advancher 18 декабря 2011 - 23:30 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Цитата: №1MU
    Я один заметил, что в его исполнении много брака в передачах было? Давно такого не видел.

    Согласен с тобой дружище. Рунька сегодня очень много ошибался в передачах, да и вообще в последних матчах у него такое. Ну да ладно, главное мы сегодня победили.
    Джонс сегодня был просто красавчик, он лучший в матче. Блин. Он прям как родной уже игрок МЮ, старается, носится. Молодчик
    °•°Mankuniyanec°•° 19 декабря 2011 - 17:15 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Отличная игра, могли забить больше, но Черны выручал КПР) Каррик наконец-то забил..и он действовал вроде АПЗ, это впечатляет) Потихоньку набираем свою форму, не смотря на многочисленные травмы Сэр Алекс находит свою игру, он гений. Продолжаем гонку за сити. На очереди Фулхэм)
    J_Hernandez 19 декабря 2011 - 18:06 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Каррик наконец-то забил..и он действовал вроде АПЗ


    xDDDDD

    Каррик никогда не будет АПЗ , удары габариты не его .
    А вот отдать пас и опорная зона - его .
    Answer27 19 декабря 2011 - 18:38 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: J_Hernandez
    Каррик никогда не будет АПЗ

    В Вест Хэме он играл АПЗ,в Шпорах играл также ближе к атаке,но скорее бокс-2-бокса.Да и у нас в первые годы он не был просто разрушителем,активно ходил вперед.
    Darst777 19 декабря 2011 - 18:50 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Молодцы !! Наберём форму - выиграем чемпионат , и ни кто не остановит !! Удачи ...
    Arm1n 19 декабря 2011 - 20:39 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    игру посмотреть не смог, посмотрел сейчас обзор матча, игрой в атаке доволен, вот почему Нани не может так играть всегда?
    эх Рио Рио... в обзоре показали 2 момента КПР и все по вине Рио, где неуспел, где не доглядел... при всем уважении пора на скамейку
    если покупок зимой не будет, то считаю перво наперво при возвращении в строй Клеверли и Андо, Джонса срочно на фланг обороны, а Смоллинга в центр.
    да ещё хочу Каррика отметить, вот он шанс для него, и он пока им пользуется хорошо
    °•°Mankuniyanec°•° 19 декабря 2011 - 22:19 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Цитата: Arm1n
    эх Рио Рио... в обзоре показали 2 момента КПР и все по вине Рио, где неуспел, где не доглядел... при всем уважении пора на скамейку

    Рано Фердинанда на скамейку садить! Он отлично провел матч, не суди по обзору, ты сначала матч полностью посмотри:) Кстати, Сэр Алекс похвалил Рио и Эванса за ихнюю уверенную и хорошую игру.
    Arm1n 19 декабря 2011 - 22:27 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Рано Фердинанда на скамейку садить! Он отлично провел матч, не суди по обзору, ты сначала матч полностью посмотри:) Кстати, Сэр Алекс похвалил Рио и Эванса за ихнюю уверенную и хорошую игру.

    интересно что бы ты сказал если бы КПР этими моментами воспользовались...
    да и на счет скамейки я сказал исходя из последних матчей, а не только после этого
    °•°Mankuniyanec°•° 19 декабря 2011 - 22:40 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Цитата: Arm1n
    интересно что бы ты сказал если бы КПР этими моментами воспользовались...
    да и на счет скамейки я сказал исходя из последних матчей, а не только после этого

    Но этого не произошло верно?) КПР не забили верно?) Значит кому нужно отдать похвалу? Де Хеи, и защитникам в лице Рио и Эвансу) По обзорам судить не надо, посмотри матч и потом суди. Ты не говорил "исходя последних матчей". Заблуждаешься арм1н) Посадить на скамейку Рио? :смех у Сэра Алекса:
    Arm1n 19 декабря 2011 - 23:06 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Но этого не произошло верно?) КПР не забили верно

    верно, потому что КПР это Челси, Сити или Реал с Барсой. Их нападение уступает классу даже нашего Рио)
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Значит кому нужно отдать похвалу?

    похвалу тренерам КПР которые плохо тренируют реализацию моментов) как-то неотесанно я сказал, но это так
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Ты не говорил "исходя последних матчей"

    ок в следующий раз для тебя лично буду уточнять, я просто думал это и так понятно =

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Посадить на скамейку Рио

    именно так, можно и Эвра туда же)
    °•°Mankuniyanec°•° 20 декабря 2011 - 09:55 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Arm1n
    Ты говоришь надо посадить Рио на скамейку, когда травмированный Видич отсутствует..ты головой думаешь или другим местом?) Фердинанд опытный в своем деле, не надо его недооценивать, они с Видичом дополняли друг-друга. Без Видича он лидер обороны. Еще раз повторяюсь посмотри матч, по обзорам не надо судить! А насчет Эвра..он просто каждый матч играет, утомился судя по всему..потому-что в матче с КПР левая бровка обороны, была каким-то проходным двором) Надеюсь француз неберет былые кондиции.
    Цитата: Arm1n
    похвалу тренерам КПР которые плохо тренируют реализацию моментов) как-то неотесанно я сказал

    Правильно, неотесанно сказал))
    Arm1n 20 декабря 2011 - 10:29 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Ты говоришь надо посадить Рио на скамейку, когда травмированный Видич отсутствует

    надо верить в молодежь, и сейчас после всех наших неудач как раз стоит поэкспериментировать и доверить молодежи центр обороны, иначе когда они будут набираться опыта играя в центре поля или на фланге обороны (если не понял имею ввиду Джонса и Смоллинга)
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    он просто каждый матч играет, утомился судя по всему..потому-что в матче с КПР левая бровка обороны, была каким-то проходным двором)

    каждый матч это не опровдание, опять же повторюсь надо давать молодым шанс, уверен Фраерс сейчас смотрелся бы не хуже
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Надеюсь француз неберет былые кондиции.

    хз надеятся можно, но сомневаюсь что это произойдёт

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo