Йорк: Фергюсон разогнал бы всех игроков ван Гала

16 мар 2016, 17:01 Alex10
1868 4 fapl.ru
Йорк: Фергюсон разогнал бы всех игроков ван ГалаБывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк заявил, что сэр Алекс Фергюсон, окажись он сейчас на месте Луи ван Гала, не стал бы церемониться с некоторыми звездами команды, которые не оправдывают ожиданий.

В нынешнем сезоне болельщики «красных дьяволов» имеют полное право предъявлять претензии не только своему тренеру, но и игрокам, которые должны были вести команду за собой. Йорк испытывает ужас от деградации отдельных исполнителей и не понимает, почему ван Гал терпит это - сэр Алекс уже давно выставил бы таких футболистов за дверь.

"Это просто недостаточно хорошо, что происходит в этом футбольном клубе. В большинстве случаев мы указываем пальцем на тренера, но реальность такова, что игроки не выступают на необходимом уровне и не демонстрируют ничего выдающегося. Они выдохшиеся, слишком многие из них проводят слишком много посредственных матчей".

"Это просто не годится для «Манчестер Юнайтед». За исключением молодых игроков вроде Антони Мартиаля, так называемые звезды, опытные игроки команды не показывают игры необходимого уровня".

"Глядя на них, я не вижу никого, чью игру можно было бы назвать выдающейся. Лишь Давид де Хеа играет на выдающемся уровне уже два-три сезона. Мне страшно подумать, какое положение занимал бы «Манчестер Юнайтед» без него. Он стабилен, но остальные... Во времена Ферги им всем было бы указано на дверь".

"Когда опытные игроки играют хорошо, они подают пример и ведут за собой остальных, но у них этого не происходит", - цитирует Йорка Daily Mirror.
Нравится 2

Комментарии (4)

Саня
Woodman137 16 марта 2016 18:37
Фергюсон Эванса с Клеверли разогнать не мог, о чем тут говорить вообще?
Вадим
WWA08WKW 16 марта 2016 20:09
Ферги бы с этого коллектива выжал бы просто напросто все 99 %, а Ван Гал выжимает лишь 60 %
Владимир
YORKE 16 марта 2016 21:59
Всё правильно,полностью согласен.
Владимир
YORKE 18 марта 2016 10:36
Таких кривожопых игроков в составе МЮ я ещё не видел.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров