Моуринью: Смоллинг и Фосу-Менса вернулись в общую группу

5 авг 2016, 17:17 Alex10
2387 0 www.manutd.com
Моуринью: Смоллинг и Фосу-Менса вернулись в общую группу

На пресс-конференции Жозе Моуринью подтвердил, что Крис Смоллинг и Тимоти Фосу-Менса вернулись к тренировкам в преддверии матча за Суперкубок Англии.

Оба защитника, пропустившие последние два матча предсезонки, были запечатлены на фотографиях с тренировки, которая состоялась в пятницу утром. В предматчевом интервью Жозе сообщил хорошие новости относительно этой пары игроков.

"Теперь с ними все в порядке, они здоровы", - сообщил Жозе. "Они оправились после травм, и уже тренируются в общей группе в обычном режиме. Это здорово. Теперь им крайне необходимо игровое время. У нас было очень мало игрового времени, а Смоллинг и вовсе не провел ни минуты во время предсезонки. Это наша общая проблема".

Продолжая разговор про отношение игроков к тренировкам, Моуринью сказал: "Реальность такова, что все игроки великолепно тренируются, все усердно работают, и я полностью уверен в них из-за подхода к тренировкам. Конечно, нам нужно время, но на тренировках они стараются воспользоваться каждой минутой, чтобы улучшить свою игру и адаптироваться к новым идеям. Я очень доволен".

Несмотря на то, что в команде не появилось новых травм, Моуринью по-прежнему старается помочь игрокам, которые вернулись позже остальных из-за участия на Евро-2016, набрать физическую форму. Это касается таких игроков как Златан Ибрагимович, Маттео Дармиан, Маруан Феллайни, Морган Шнайдерлин и Антони Мартиаль, которые присоединились к остальным игрокам на прошлой неделе.

"Одно дело начать подготовку к сезону пять недель назад, как это сделали многие игроки, и совсем другое дело, начать подготовку лишь неделю назад", - сказал Жозе. "Но мы работаем, мы стараемся привести их в необходимые кондиции как можно скорее. Я не говорю про набор их лучшей формы, хотя бы до того уровня, когда они будут способны конкурировать за место в составе".

"Такова реальность современного футбола, особенно, когда у вас в команде большое количество игроков, участвующих на Евро и Кубке Америки. Он присоединились позже остальных, толком не отдохнув. В течении короткого периода времени мы должны помочь им набрать необходимую форму".

"Это сложно, но мы не должны плакать или жаловаться на это, это не наш метод. Мы добьемся этого результата усердными тренировками, как они всегда это и делали".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров