Моуринью: Сказал Златану, что Англия не место для отдыха

16 дек 2016, 15:26 Alex10
1539 0 skysports.com
Моуринью: Сказал Златану, что Англия не место для отдыха

Жозе Моуринью сказал, что он предупредил Златана Ибрагимовича, чтобы тот не приезжал в Англию, если он хочет устроить себе отпуск перед завершением карьеры.

Ибрагимович забил победный мяч в игре против «Кристал Пэлас», записав на свой счет уже 14-й гол во всех турнирах в этом сезоне, и получил много похвальных слов от своих товарищей по команде и от главного тренера.

"Я знал о характере Златана, потому что характер в его возрасте играет огромную роль. Знал о его личности и страсти, благодаря которым он показывает такой уровень игры", - сказал Моуринью.

"Я знал, что он способен сделать то, что демонстрирует сейчас, играя со огромной страстью в глазах. Я ему сразу сказал, что Англия не самое лучшее место для отдыха. Если богатый парень с феноменальной карьерой захочет отдохнуть, то он вряд ли приедет для этого в Англию".

"Вы перебираетесь в Англию только если хотите играть в самой сложной лиге в мире, если вы хотите показать себя, показать, на что вы способны".

"Именно по этим причинам он принял решение перебраться сюда, так что я очень счастлив, и дело не только в его голах, а также в его лидерских качествах, его мотивации. Я очень доволен, что он с нами".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров