Моуринью рассказал об отставании от «Сити» и о роли Златана в клубе

25 ноя 2017, 16:58 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью рассказал об отставании от «Сити» и о роли Златана в клубе
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что его не беспокоит отставание в восемь очков от лидирующего в Премьер Лиге «Манчестер Сити».

Перед началом сезона Моуринью рассказал, что «Юнайтед», наконец, созрел для погони за титулом, но к концу ноября их соседи из «Сити» оторвались уже на восемь очков, допустив всего одну осечку.

Столь внушительное отставание, впрочем, не смущает португальца. Жозе убежден, что еще рано подводить выводы, тем более что сезон даже не достиг своей середины.

"Мы не можем думать об отставании, мы не можем думать об отставании от «Сити», мы не можем думать об отрыве от конкурентов. Мы должны фокусироваться на себе".

"В данный момент мы не достигли даже экватора сезона, поэтому давайте сохранять спокойствие. Мы продолжаем выступления в четырех турнирах и двигаемся матч за матчем", - сообщил Моуринью Sky Sports.

В начале недели эксперт Sky Sports Джейми Каррагер посоветовал Лукаку показать шведу, что именно он является главной примой «Юнайтед» в атаке. Для Моуринью роли давно распределены: португалец отводит Ибрагимовичу лишь функцию дублера.

"Златан всегда оказывает положительное влияние на партнеров, независимо от того, играет он, находится на скамейке или залечивает повреждение".

"Мы видим в нем дополнительный вариант игры, поскольку Лукаку не может проводить каждую минуту каждого матча, как это было на старте. Я рассматриваю Златана в качестве второго варианта в атаке", - цитирует Моуринью Daily Express.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров