Потасовка в подтрибунном помещении после дерби

11 дек 2017, 14:04 Maxforce
0 sportarena.com
Потасовка в подтрибунном помещении после дерби
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью вступил в перепалку с голкипером «Сити» Эдерсоном Мораесом по окончании манчестерского дерби (1:2) в 16-м туре Премьер Лиги.

По информации источника, португальский специалист после финального свистка отправился в сторону раздевалки «Горожан», чтобы попросить игроков «Сити» проявить уважение к своей команде. Со стороны раздевалки соперника звучала громкая музыка, причиной которой стала выездная победа «Горожан» в дерби.

В конечном итоге разговор перерос в ссору, в ходе которой главными действующими лицами стали Моуринью и вратарь «Сити» Эдерсон Мораес. Сообщается, что они резко высказались в адрес друг друга на португальском, в результате чего пришлось вмешиваться игрокам обеих команд, и образовалась потасовка. Очевидцы ссоры утверждают, что помимо Моуринью, одной из наиболее заметных фигур был и форвард «Юнайтед» Ромелу Лукаку.

Также The Telegraph сообщает, что в ходе перепалки в тренера «Красных Дьяволов» бросили бутылки с водой и молоком. По другим данным, Моуринью ударили пластиковой бутылкой по голове, после чего в разборку между командами вмешались сотрудники безопасности.

Однако пострадал в ходе перепалки не только менеджер «Юнайтед». Издание утверждает, что досталось и помощнику главного тренера «Горожан» Микелю Артете, который по завершении инцидента покидал место происшествия с разбитой бровью.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров