Перейра: Хочу доказать Моуринью, что заслужил место в стартовом составе

22 июл 2018, 17:18 Maxforce
0 championat.com
Перейра: Хочу доказать Моуринью, что заслужил место в стартовом составе
22-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра намерен побороться за место в стартовом составе английского клуба.

Футболист заявил, что время, проведённое в аренде в «Валенсии», положительно сказалось на его игре. В прошлом сезоне он принял участие в 23 матчах испанской Примеры.

"Год, проведённый в Валенсии, был для меня очень важным, я многому научился. Я получил ценный опыт и теперь рад вернуться. Я готов играть! Хочу доказать это тренерскому штабу".

"Этот предсезонный период очень важен для команды. Нам нужно приготовиться к грядущим турнирам. Я делаю всё возможное, чтобы заслужить место в команде, хочу показать, что я готов играть".

"Тренер спросил, на какой позиции я могу сыграть, я сказал, что на любой. Сейчас я играю «шестёрку». Надеюсь, мне удастся показать себя".

"Мне очень помогает советами Майкл Каррик. Он был одним из лучших в мире центральных полузащитников. Он подсказывает, что я должен делать. Учиться у него – одно удовольствие", — цитирует Перейру пресс-служба английского клуба.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров