Моуринью хочет, чтобы Мартиаль остался в «Юнайтед»

3 ноя 2018, 14:23 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью хочет, чтобы Мартиаль остался в «Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил надежду, что нападающий Антони Мартиаль останется в клубе и подпишет новый контракт.

Достоверно известно, что минувшим летом Моуринью был готов расстаться с Мартиалем. Жозе даже публично раскритиковал Антони, который без предупреждения прервал предсезонное турне по Америке ради родов своей подруги, а затем не спешил воссоединиться с командой.

Однако руководство «Юнайтед» отказалось пойти на поводу у Моуринью и не стало избавляться от талантливого игрока. Это решение оказалось мудрым, потому что с течением сезона 22-летний француз завоевал доверие Жозе и в последних матчах выглядит просто великолепно.

Именно Мартиаль был признан лучшим игроком «Красных Дьяволов» в октябре, и теперь Моуринью уже более не помышляет о расставании с Антони.

"Я не имею отношения к переговорам о новом контракте. Я даже не знаю их контрактов в плане чисел, и я очень рад этому — рад, что не участвую в такого рода переговорах".

"Естественно, я надеюсь, что мы договоримся. Он талантливый игрок, как каждый мог убедиться еще в «Монако». Но быть талантливым игроком, который поддерживает свой уровень игры на стабильном уровне и демонстрирует понимание футбольного матча в глобальном смысле — это другое".

"Когда ты достигаешь этого уровня или почти достигаешь этого уровня, ты становишься игроком топ-уровня. Одно дело быть талантом топ-уровня, а другое — игроком топ-уровня".

"Теперь, когда он гораздо ближе к тому, чтобы быть игроком топ-уровня, я, естественно, хотел бы сохранить его. Я знаю, что клуб очень хочет его сохранить, поэтому, надеюсь, он останется", — приводит слова Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров