Руни хочет, чтобы «Юнайтед» возглавил Почеттино

21 янв 2019, 15:36 Maxforce
1 fapl.ru
Руни хочет, чтобы «Юнайтед» возглавил Почеттино
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни считает, что «Красные Дьяволы» должны сделать все возможное, чтобы переманить главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

«Дьяволы» выглядят просто выдающимся образом при Оле Гуннаре Сульшере, однако Руни все равно считает Почеттино лучшим выбором для своего бывшего клуба.

"Во-первых, нужно дать Оле шанс. Владельцы клуба должны будут обсудить это. Но если бы у меня была возможность назначить кого-нибудь, я бы сделал все ради приглашения Почеттино".

"Думаю, «Манчестер Юнайтед» всегда держался на молодежи, на воспитании игроков. В последние 20-30 лет, когда здесь работал Алекс Фергюсон, определенно было именно так".

"Думаю, Почеттино умеет заставлять игроков показывать свою лучшую игру, молодые они или возрастные. Вы сами можете видеть некоторых молодых игроков, которых он вырастил в «Тоттенхэме» и «Саутгемптоне» и которые сейчас вызываются в сборную Англии".

"Думаю, он отвечает всем необходимым параметрам — и в плане тренерского мастерства, и в плане готовности давать шанс молодежи", — сообщил Руни ESPN.
Нравится 1

Комментарии (1)

Tanasenko_729 23 января 2019 22:45
Дайте Сульшеру время и он будет лучше Почеттино... Почеттино - это бренд, но Юнайтед уже нанимали тренеров-брендов - Луи Ван Гал и Моуриньо и мы видим, что результат был - не совсем то, что хотели, но был - кубок Англии у Ван Гала, Суперкубок Англии, Кубок Лиги и Лига Европы - у Моуриньо. Хорошо? - хорошо! Но мы хотим видеть Юнайтед такой, какой был при Фергюсоне - атакующий, который берёт результат, показывает настоящее представление на "Олд Траффорд" - театре мечты. Это не делается быстро, и Фергюсон не добился результата на второй день работы, и то, что Сульшер сейчас выигрывает все матчи подряд - это просто команда на кураже, наконец то игроки играют в том стиле, который присуще Юнайтед - от этого и результат. НО будет ли результат в будущем? - думаю это скоро закончится, к сожалению... Однако Сульшер лучший вариант из всех о которых пишется в прессе! Дайте 1-2 сезона, и Юнайтед сделает колоссальный прогресс...

Всё зависит от того, что вы хотите от Юнайтед. Титулы или будущее? Я хочу видеть будущее, потому что я в него больше верю, чем в мгновенные титулы. Я болельщик Юнайтед, и поддерживал клуб всегда, я лучше ещё 1-2 сезона подожду, но я дождусь Великого Манчестер Юнайтед, который был при Фергюсоне, и это лучше, чем тренер с другим менталитетом.

Сульшера оставлять, пусть строит свою команду, даже спортивный директор не нужен - пусть имеет полную власть, как было при Фергюсоне. Либо на пост спортивного директора назначать того, кто истинный "красный дьявол". - Скоулзи, Гиггз, Кантона и т.д...

У меня всё! Спасибо!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров