«Юнайтед» сразится с «Арсеналом» и «Челси» за Пола Митчелла

12 апр 2019, 11:42 Maxforce
0 fapl.ru
«Юнайтед» сразится с «Арсеналом» и «Челси» за Пола Митчелла
«Манчестер Юнайтед» поборется с «Арсеналом» и «Челси» за трансферного гуру «РБ Лейпциг» Пола Митчелла, предлагая тому пост спортивного директора.

Митчелл заработал прекрасную репутацию искателя талантов, еще работая в Англии на «Саутгемптон» и «Тоттенхэм». К «святым» он привел игроков вроде Садио Мане, Душана Тадича и Грациано Пелле, к «шпорам» — Тоби Алдервейрелда, Деле Алли и Кирана Триппьера.

В Лейпциге Пол только подтвердил свою репутацию, однако в данный момент находится на распутье, сообщает Sky Sports. В скором времени 38-летнему Митчеллу предстоит сделать выбор между уходом в другой клуб и новым контрактом с «РБ Лейпциг».

В Лейпциге Митчеллу готовы предложить сделку до 2025 года, благодаря чему Пол значительно увеличит свою зарплату и влияние в клубе — а в будущем даже может стать главным тренером.

Если гранды Премьер Лиги видят в Митчелле идеального спортивного директора, то клубам Бундеслиги Пол интересен как подающий надежды тренер. Внимание на англичанина уже обратили «Шальке-04» и менхенгладбахская «Боруссия».

Добавим, что «Юнайтед» уже достаточно давно задумывается о создании в клубе должности технического директора, надеясь произвести назначение до старта следующего сезона. «Арсенал» и «Челси» в свою очередь ищут замену Свену Мислинтату и Майклу Эменало, соответственно.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров