Бербатов: Лукаку стоит остаться в «Манчестер Юнайтед»

20 июл 2019, 11:51 Maxforce
1 championat.com
Бербатов: Лукаку стоит остаться в «Манчестер Юнайтед»
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов считает, что нападающему Ромелу Лукаку нужно продолжить выступать за «Красных Дьяволов». В услугах 26-летнего бельгийца заинтересован миланский «Интер».

"Считаю, что Ромелу стоит остаться. Мне нравится этот игрок. Не согласен с критикой в его адрес. Есть несколько аспектов, над которыми ему нужно поработать, но это можно сказать про любого игрока".

"Партнёры по команде должны помогать Лукаку. Например, если я полузащитник, мне нужно знать, как отдавать ему передачи. Когда делаю это, нужно смотреть, на какую ногу отдаю передачу".

"Считаю, что Оле Гуннар Сульшер — хороший тренер для Ромелу. Он всегда может получить от него совет, поскольку Оле был отличным нападающим", — приводит слова Бербатова Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 20 июля 2019 12:42
Поддерживаю Бербатова!
Лукаку может играть, как в основе(таранить защиту и изматывать), ч обы потом выходил Марсиаль и добивался их и забивал голы на флажке матчей. Так и Лукаку может выходить на замену тех же Рэшфорду или Марсиаля и делать тоже самое добивать и забивать. Главное думать головой и скинуть 5-8 килограммов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров