Артета восхищается нападающими «Юнайтед»

1 ноя 2020, 11:35 Maxforce
0 fapl.ru
Артета восхищается нападающими «Юнайтед»
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета выразил своё восхищение нападающими «Манчестер Юнайтед».

В прошлом сезоне Маркус Рэшфорд, Антони Мартиаль и Мэйсон Гринвуд на троих забили 62 гола во всех соревнованиях, а недавно наставник «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер добавил к ним Эдинсона Кавани.

Также у «Красных Дьяволов» есть Дэниэл Джеймс и Одион Игало, что дает Сульшеру возможность играть различными способами, и Артета в некотором смысле даже завидует этому.

"У них сложились очень хорошие отношения между собой, и все они — очень разные. Они притёрлись друг к другу, у них хорошее понимание и химия на поле. Вы можете это видеть".

"Оле значительно это улучшил с момента карантина, и это было видно ещё в концовке прошлого сезона по количеству и разнообразию голов, которые они забивали. Они представляют из себя угрозу".

"Они могут играть по двум-трём различным схемам... Они подстраиваются под соперников благодаря мастерству своих игроков, а иногда просто меняют игру в определенные моменты матча".

"Мы должны быть готовы к этому их умению приспосабливаться. У них большой состав, и впереди у них много вариантов для построения атакующей линии", — цитирует Артету Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров