Фернандеш: Знаю, насколько важен для болельщиков матч с «Ливерпулем»

24 янв 2021, 13:27 Maxforce
0 championat.com
Фернандеш: Знаю, насколько важен для болельщиков матч с «Ливерпулем»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш поделился ожиданиями от матча 4-го раунда Кубка Англии с «Ливерпулем».

"В детстве я смотрел матчи «Манчестер Юнайтед» и знаю, что значит для болельщиков матч с «Ливерпулем». Все футболисты знают об этом, и, конечно, для нас это очень много значит, потому что это будет матч на Кубок Англии и нам представился шанс обыграть одну из сильнейших команд, выступающих в этом турнире. Так что мы должны принять этот бой".

"Конечно, по результатам жеребьёвки мы могли получить более удобного соперника, но если вы хотите выиграть Кубок, то вам в любом случае нужно обыграть самые сильные команды. Теперь у нас есть шанс обыграть одну из лучших команд турнира уже на ранней стадии соревнования".

Также португалец высказался о текущей форме соперника: "Я думаю, что у всех команд бывают неудачные отрезки. Не думаю, что «Ливерпуль» играет плохо. Считаю, что они у них просто не получается победить. Когда команды не выигрывают, все говорят об этом. Когда игроки не забивают, все говорят об этом. Я чувствую это на себе и знаю, что стандарт футболиста стартового состава команды Премьер Лиги очень высок".

"Сейчас все ждут голов от Салаха, Фирмино и Мане. Они не забивают в последних матчах, и многие говорят: "О, они играют плохо". Но это не так. Они творят, они играют, но другие команды сейчас играют лучше".

"Сейчас каждая команда едет на «Энфилд» играть, может быть, потому что там нет давления болельщиков. Сейчас с ними комфортнее играть с гостях. Но «Манчестер Юнайтед» не нужно смотреть на этот момент, потому что большие команды и большие игроки могут в любой момент проснуться", — приводит слова португальца официальный сайт манкунианцев.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров