Де Хеа: Ничья — справедливый результат

2 мар 2021, 11:44 Maxforce
0 championat.com
Де Хеа: Ничья — справедливый результат
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа поделился мнением о матче 26-го тура Премьер Лиги с «Челси» (0:0).

"Результат матча с «Челси» справедлив — у обеих команд было не так много моментов. И мы, и они очень хорошо защищались, так что ничья – справедливый результат. Но если мы хотим завоёвывать трофеи, такие команды надо обыгрывать".

"В матче с «Челси» нам не хватило последнего паса. У нас были хорошие контратаки, но мы никак не могли сделать качественный голевой пас".

"Но, по крайней мере, мы очень хорошо оборонялись — наша команда показала хорошую игру, мы отдали все силы, но этого оказалось недостаточно для победы".

Де Хеа совершил решающих сэйв в начале второго тайма после удара Хакими Зиеша: "Это был важный момент, особенно на том отрезке матча. Я действительно счастлив, что удалось предотвратить гол, но, как я уже сказал, для завоевания трофеев нам необходимо делать больше".

"Решение судьи о не назначении пенальти? Когда я увидел, что судья остановил матч и побежал к монитору смотреть повтор, то подумал, что это пенальти. Кто-то сказал, что была игра рукой, я этого момента не видел. Это футбол, и это ВАР".

"20-матчевая беспроигрышная серия? Это невероятно, провести столько гостевых матчей и не потерпеть ни единого поражения. Это то, чем может гордиться вся команда", – приводит слова испанского голкипера Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров