Каррик разочарован ничьей с «Челси»

29 ноя 2021, 11:11 Serhio
0 manutd.com
Каррик разочарован ничьей с «Челси»
Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик прокомментировал итоги матча 13-го тура Премьер Лиги против «Челси». Поединок завершился вничью – 1:1. На точный удар Джейдона Санчо ответил Жоржиньо реализованным пенальти.

"На самом деле, я разочарован. Разочаровывает, когда вы имеете преимущество в такой игре, но потом его теряете. Тем не менее я очень горжусь всеми игроками. Всю неделю мы были в сложной ситуации и пытались выйти из неё наилучшим образом. Мы ехали в Лондон за победой. У нас был план, мы были позитивны в нашем мышлении и отношении к игре, поэтому мы немного разочарованы, врать не буду".

"Не думаю, что было пенальти. Если честно, я не знаю, насколько сейчас важно моё мнение, но я не думаю, что было пенальти. При этом соперники играли хорошо. Было много ударов с их стороны, Давид де Хеа выполнил два сэйва. Но я знал, что он их выполнит, поэтому чувствовал себя достаточно комфортно во время матча".

"Мы хотели больше контролировать мяч, но не справились с этим заданием. Однако я не виню игроков. У нас было тяжёлое время. Я не могу ни в чём винить игроков. Я безмерно горжусь тем, как они сыграли против «Челси»", – приводит слова специалиста официальный сайт манкунианцев.

Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведёт 2 декабря дома против «Арсенала».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров