Каррик покидает «Манчестер Юнайтед»

3 дек 2021, 15:07 Alex10
0 manutd.com
Каррик покидает «Манчестер Юнайтед»
Майкл Каррик принял решение уйти с поста тренера первой команды и покинуть клуб после того, как временно исполнял обязанности главного тренера команды.

"Время, проведённое в этом прекрасном клубе, всегда будет считаться лучшими годами в моей карьере. Когда я подписал контракт более 15 лет назад, то даже в своих самых смелых мечтах не мог представить, что выиграю столько трофеев, и я, конечно, никогда не забуду фантастические воспоминания как игрока, так и члена тренерского штаба".

"Однако после долгих размышлений и раздумий я решил, что сейчас самое подходящее для меня время, чтобы покинуть клуб. Я хочу официально выразить благодарность всем игрокам, и особенно персоналу клуба. Работать долгое время с такими замечательными людьми было настоящим удовольствием, у меня со всеми сложились дружеские отношения".

"Я являюсь и всегда буду являться болельщиком «Манчестер Юнайтед» и буду стараться посещать как можно больше матчей. Я хотел бы пожелать Ральфу, персоналу, игрокам и болельщикам всего наилучшего в будущем. С нетерпением жду возможности оказаться на трибунах поддержать парней в качестве болельщика".

Каррик защищал цвета «Красных Дьяволов» в период с 2006 по 2018 год и за это время принял участие в 464 матчах во всех турнирах. Завоевал пять титулов Премьер Лиги, Кубок Англии, два Кубка Лиги, Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Клубный чемпионат мира.

Майкл вошёл в тренерский штаб первой команды после того, как завершил карьеру игрока в 2018 году и с тех пор работал под руководством Жозе Моуринью и Оле Гуннара Сульшера.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров