Рио Фердинанд покидает «Манчестер Юнайтед»

13 май 2014, 11:53 PavelZalesski
1666 8 manutd.com
Рио Фердинанд покидает «Манчестер Юнайтед»Рио Фердинанд принял решение, завершить выступления за «Манчестер Юнайтед» после 12 лет успешной работы на «Олд Траффорд».

Высококвалифицированный защитник, Фердинанд сыграл 455 матчей за «Красных Дьяволов», забив восемь голов. Он выиграл шесть титулов чемпионов Премьер-Лиги, два Кубка Лиги, Лигу чемпионов и Кубок клубного чемпионата мира FIFA.

В своем заявлении, размещенном на сайте футболиста, Рио написал следующее: "Я долго и упорно размышлял в течение последних нескольких месяцев о своем будущем и, после 12 фантастических проведенных лет в играх за клуб, который я считаю лучшим в мире, я решил, что пришло время двигаться дальше”.

"Я присоединился к «Манчестер Юнайтед» в надежде выигрывать трофеи, и никогда, даже в моих самых смелых мечтах я мог себе представить, насколько успешным будет время моего пребывания здесь. Имело место огромное количество незабываемых моментов, выступления вместе с некоторыми великими футболистами, которые стали мне хорошими друзьями, выигрыш моего первого титула Премьер-Лиги, а также эта фантастическая ночь в Москве, воспоминания о которой я буду хранить всегда”.

"Обстоятельства не позволили мне попрощаться так, как я представлял себе это, но я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить моих товарищей по команде, сотрудников клуба и болельщиков за эти невероятные 12 лет, которые я никогда не забуду. Детские мечты завоевывать трофеи стали явью в этом великом клубе”.

"Я все еще в форме, здоров, готов к новым свершениям, и с нетерпением жду того, что будущее подготовило для меня".

Все в «Манчестер Юнайтед» хотели бы поблагодарить Рио за его долгую и выдающуюся службу на благо клуба, и пожелать ему всего наилучшего в будущем.
Нравится 0

Комментарии (8)

Ян
dangerous 13 мая 2014 13:52
Я считаю это абсолютно правильным. Спасибо за всё, но МЮ не благотворительный фонд, который содержит всех ветеранов клуба, а топ-клуб, который борется за победу во всех турнирах, а как ни крути он занимает в составе чьё-то место. Раз уже перестройка команды идёт, зачем затягивать с одним из главных составляющих команды.
Александр
porshzx69 13 мая 2014 14:49
Спасибо за все РИО. Удачи в будущем.
Диас
Badr Hari 13 мая 2014 14:56
Удачи, Ферди!
Павел
PavelZalesski 13 мая 2014 15:36
я тоже считаю, что все правильно. Ему пора к сожалению. спасибо за все и удачи!!
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 13 мая 2014 17:57
спасибо рио за все! ты с неманьей останетесь в моей памяти как лучшая связка цз в мире! laughing
Илья
losyara95 13 мая 2014 18:40
Выложился за МЮ. Теперь пора идти новой дорогой.
шавкат
m.u.fan85 13 мая 2014 20:28
спасибо за все Рио. выиграл все возможные трафеи. удачи тебе в любых начинаниях.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 мая 2014 21:22
Спасибо Рио за всё!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров