The Times: «Ньюкасл» готов сделать Лингарда самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба

4 дек 2021, 19:13 Serhio
0 thetimes.co.uk
The Times: «Ньюкасл» готов сделать Лингарда самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба
«Ньюкасл» предложил контракт полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингарду, сообщает The Times. По данным источника, «сороки» готовы сделать 28-летнего хавбека самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба.

Сейчас рекордсменом «Ньюкасла» по зарплате является полузащитник Мигель Альмирон. Парагваец получает 100 тыс. фунтов в неделю. Лингарду «сороки» предложили гораздо больше денег и контракт на 4,5 года. Члены руководства «Ньюкасла» уже провели переговоры с представителями футболиста.

Лингард с высокой долей вероятности покинет «Юнайтед». Хавбек отклонил предложение о продлении контракта, а его действующее соглашение с клубом рассчитано до конца сезона. «Ньюкасл» готов заплатить манкунианцам за игрока в январе, хотя в теории может заполучить его бесплатно летом. Англичанином также интересуется «Вест Хэм», за который он ранее выступал на правах аренды.

В текущем сезоне Лингард сыграл 11 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал одну результативную передачу. Хавбек проводит на поле в среднем 11 минут за матч. Это его худший показатель в карьере.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров