Рангник проведёт ротацию состава на матч против «Янг Бойз»

6 дек 2021, 15:19 Serhio
0 manchestereveningnews.co.uk
Рангник проведёт ротацию состава на матч против «Янг Бойз»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник проведёт ротацию состава на матч шестого тура Лиги Чемпионов против «Янг Бойз».

"Вполне возможно, что на матч против «Янг Бойз» мы возьмём нескольких свежих футболистов, поскольку следующая игра в Премьер Лиге у нас уже в субботу против «Норвича». Проблема в том, что мы можем задействовать только тех игроков, которые заявлены на Лигу Чемпионов".

"Например, я бы с удовольствием предоставил игровое время Филу Джонсу, который долго не играл из-за травмы. Но, к сожалению, его нет в заявке на Лигу Чемпионов. Будем обращать внимание на тех футболистов, которым можно играть".

"Возможно, мы задействуем 10 новых игроков. Я пока не знаю, сколько футболистов у нас в заявке на Лигу Чемпионов, но определённо есть вероятность того, что мы задействуем новых игроков в этом матче", – приводит слова специалиста Manchester Evening News.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Янг Бойз» состоится в среду, 8 декабря, на «Олд Траффорд». Манкунианцы забронировали себе выход из группы с первого места.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров