Рангник: Разница между таймами заключается в забитых голах

20 янв 2022, 11:36 Serhio
0 manutd.com
Рангник: Разница между таймами заключается в забитых голах
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал итоги матча 17-го тура Премьер Лиги против «Брентфорда». Манкунианцы одержали выездную победу со счётом 3:1.

"Я бы не сказал, что у меня был слишком серьёзный разговор с командой в перерыве, но очевидно, что нам пришлось внести изменения. В первом тайме мы не были хороши во многих аспектах: отдавали неточные передачи, нам не хватало сил в ситуациях 50/50, мы отдавали сопернику практически каждый второй мяч".

"Во втором тайме мы были более настойчивы, мы стали выше атаковать и занимали правильные позиции, когда шли в контратаку. Мы забили голы и в этом заключается большая разница между таймами".

"«Брентфорд» играл очень агрессивно, активно и смело, делая упор на физическую силу. Это было ожидаемо, поскольку мы изучали их домашние матчи. Это не случайность, что они обыгрывали такие команды, как «Арсенал, ведь они ещё и доминировали при этом".

"Мы всё хорошо осознавали, но всё равно в первом тайме были вторыми по всем параметрам. Во втором тайме мы стали проводить хорошие контратаки. При этом мы знали, что можем отодвинуть их тройку защитников к воротам. Мы знали, что будем лучше на этих участках поля", – приводит слова специалиста официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров