Рангник: Матч против «Лидса» был фантастическим

20 фев 2022, 21:07 Serhio
0 manutd.com
Рангник: Матч против «Лидса» был фантастическим
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал итоги матча 26-го тура Премьер Лиги против «Лидса». Манкунианцы одержали выездную победу со счётом 4:2.

"Фантастический матч, если вы не тренер одной из двух команд. Первый тайм был очень хорош, мы контролировали игру. Мы могли вести в счёте 3:0 или 4:0. Всё изменилось за две минуты. С первым голом «Лидсу» немного повезло".

"Вы можете заметить, как быстро всё меняется. У нас был похожий опыт в матче против «Астон Виллы». Оказаться снова в подобной ситуации было нелегко как для игроков, так и для тренеров".

"Показательной была реакция, которую мы продемонстрировали после второго пропущенного мяча. Нам потребовалось пять минут, чтобы прийти в себя, но ещё через пять минут мы вернулись в игру, контролировали её в последние 20 минут, могли и должны были забивать ещё два гола".

"После того, как счёт стал 2:2, следующие пять минут были для нас очень тяжёлыми и напряжёнными. Но мы проявили зрелость. Я не уверен, что такое было бы возможно два месяца назад, но сегодня это случилось. Мы заслужили победу", – приводит слова специалиста официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров