Мата ответил на вопросы о своём будущем

5 апр 2022, 15:49 ARKO
0 manutd.com
Мата ответил на вопросы о своём будущем
В конце этого месяца испанскому футболисту исполнится 34 года, и у него возникнут вопросы о его будущем, учитывая то, что контракт который он подписал прошлым летом, истекает в июне.

В прошлом месяце Мата разговаривал общался с клубными СМИ, и его спросили, что он будет делать, когда его игровая карьера завершится.

Благотворительная организация Common Goal, которую он создал в 2017 году, — это то, на чем он определенно будет по-прежнему сосредоточен, но Хуан настаивает на том, что в данный момент его мысли сосредоточены только на делах на поле.

"Конечно, я буду участвовать в Common Goal, потому что это нечто большее, чем футбол, — сказал испанец. Это то, что будет длиться намного дольше и останется после того как я закончу карьеру, но мой разум на 100 процентов посвящен игре".

"В этом сезоне я играл не так много, как хотел бы, и очень скучаю по футболу, — продолжил Мата. Мне нравится тренироваться с товарищами по команде, и я действительно хочу показать, что могу получать удовольствие от игры и отдавать команде всё, что могу".

"Я скучаю по игре, и у меня всё еще много страсти и много воли, чтобы продолжать наслаждаться футболом. Это сбывшаяся мечта стать профессиональным футболистом, поэтому я хочу играть как можно больше и, честно говоря, я чувствую себя хорошо: морально, физически, и конечно, готов выступать, так что, надеюсь, скоро я вернусь на поле".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров