Бекхэм: Грядут перемены для «Манчестер Юнайтед»

9 май 2022, 19:39 Maxforce
0 fapl.ru
Бекхэм: Грядут перемены для «Манчестер Юнайтед»
Легенда «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм заявил, что приветствует изменения, на пороге которых находятся «Красные Дьяволы».

В лице Эрика тен Хага «Юнайтед» уже обзавелся новым главным тренером. Также клуб значительно обновил свою структуру и сейчас готовится к перестройке команды, и Бекхэм признаёт, что реформы назрели.

"Думаю, необходимы изменения, и мы наблюдаем, что изменения уже происходят".

"Сезон заканчивается тяжело. Но это конец сезона, и я уверен, многие болельщики вздохнут с облегчением. Это был тяжёлый сезон, полный взлётов и падений".

"Игроки сделали всё, что могли, как и их тренер. Несколько месяцев назад я побывал на стадионе, и там не было пустых мест, поэтому фанаты по-прежнему верят, болеют и приходят ради команды".

"Такие у «Юнайтед» фанаты. Не так много команд, которые столкнулись с тем, с чем столкнулся «Юнайтед» в последние годы, продолжают заполнять свой стадион. Грядут перемены", — сообщил Бекхэм Sky Sports.

Также Дэвид выразил надежду, что нападающий Криштиану Роналду останется в «Юнайтед».

"Бесспорно, Криштиану — один из лучших игроков за последние 15 лет, наравне с Месси. Для болельщиков «Юнайтед» важно, чтобы он остался".

"Это важно и для него — все мы знаем, как много «Юнайтед» значит для него. Он по-прежнему делает то, что делает лучше всего, — забивает голы. Таков Криштиану".

"Делать это в его в возрасте — действительно невероятно, поэтому надеюсь, он продолжит в том же духе ещё год или два", — добавил Бекхэм.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров