Бекхэм: ван Гала следует судить в конце сезона

23 фев 2016, 16:18 Alex10
2135 0 football.ua
Бекхэм: ван Гала следует судить в конце сезонаЭкс-игрок «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм высказал слова поддержки в адрес главного тренера манкунианцев Луи ван Гала.

"Ван Гал является очень опытным менеджером с хорошей репутацией в мире. Не так просто быть тренером «Манчестер Юнайтед»", — сказал Бекхэм.

"Конечно, мы должны смотреть на результаты, должны смотреть на нашу игру, слушать болельщиков — людей которые действительно важны для команды. Вот я например, слышу только хорошие слова в его адрес и как менеджера, и как человека."

"Ван Гал является тренером такого клуба как «Юнайтед», так что он всегда будет подвергаться критике. Посмотрим на его результаты в конце сезона."

Также Дэвид признался, что ему трудно смотреть как его родной клуб переживает трудный период.

"Как истинный фанат Манчестера, я всегда надеялся, что у нас не будет спада, но это было неизбежно. Когда команду покидает тренер, всегда будут происходить подобные вещи. Не стоит забывать, что «Юнайтед» также лишился таких игроков как Кин, Скоулз, Гиггз. Они были символами команды".

"Мы добились огромного успеха в течение последних 20-ти лет, и если у команды не получается что-либо выиграть на протяжении одного или двух сезонов, люди начинают говорить о кризисе".

"Манчестер — это Манчестер. Не имеет значения любите вы эту команду или ненавидите, они продолжают оставаться одним из лучших клубов мира", — подытожил Бекхэм.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров