Дубравка: Наслаждаюсь каждой минутой

12 ноя 2022, 16:25 Maxforce
0 championat.com
Дубравка: Наслаждаюсь каждой минутой
Словацкий голкипер «Манчестер Юнайтед» Мартин Дубравка высказался о дебютном матче. В третьем раунде Кубка английской Лиги «Красные Дьяволы» обыграли «Астон Виллу» со счётом 4:2.

"Это была сумасшедшая игра. Проигрывая со счётом 1:0, затем со счётом 2:1, мы показали характер сегодня, и я рад, что мы переломили ситуацию и выиграли игру. Думаю, что во втором тайме мы намного лучше контролировали ход матча, они не создавали столько моментов, как наши ребята, которые значительно облегчили мне задачу. Я рад, что мы забили те голы".

"Нервничал ли? Честно говоря, нет. Я приехал сюда, чтобы насладиться этими матчами, и не часто выпадает шанс сыграть, так как перешёл сюда, чтобы бросить вызов, но я наслаждаюсь каждой минутой".

"Каково было играть за «Манчестер Юнайтед»? Это что-то другое, потому что, очевидно, я так много раз играл здесь против «Манчестер Юнайтед». Теперь представляю этот клуб, поэтому, как уже сказал, мне понравился этот момент, потому что он случается не так часто", — приводит слова Дубравки официальный сайт «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров