Тен Хаг: Мы должны требовать и поддерживать высокие стандарты

2 фев 2023, 02:18 Maxforce
0 sports.ru
Тен Хаг: Мы должны требовать и поддерживать высокие стандарты
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал победу над «Ноттингем Форест» (2:0).

"Конечно, если ты выигрываешь полуфинал, то всё в порядке. Честно говоря, первый тайм мы провели не очень хорошо".

"Я думал, что это было профессионально, но слишком медленно, и мы не создали много моментов, но позволяли делать это им. Второй тайм был намного лучше, темп был выше, и мы забили отличные голы".

"Мы вели со счётом 3:0, поэтому я не хотел давать им импульс. Они ждали единственного шанса, чтобы включиться. Мы искали пробелы, но я думаю, что «Форест» играл хорошо, компактно оборонялся, и мы ничего не нашли".

"Я не сказал бы, что мы разочарованы, но нам стоило быть умнее. Не хочешь уступать — держи мяч при себе. Нам следовало бы выложиться лучше — например, быстрее переключаться и добавить движения в обороне".

"Мы просто хотим совершенствоваться каждый день. Я думаю, что у нас хорошая команда, поэтому мы должны требовать и поддерживать высокие стандарты. Нужно привносить это в каждую игру. Мы — «Манчестер Юнайтед». Когда ты игрок «Юнайтед», ты должен соответствовать стандартам".

"До сих пор в сезоне нам приходилось идти на множество компромиссов, так что, надеюсь, теперь все [игроки, вернувшиеся после травм] доступны. Если вы хотите выигрывать трофеи, нужно, чтобы доступны были все. Замены могут добавить динамики, как можно было убедиться в этом матче", – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед» в интервью Sky Sports.

В финале Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» встретится с «Ньюкаслом». Матч пройдёт на «Уэмбли» 26 февраля.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров