Бруну: Ты либо делаешь, либо вылетаешь и не играешь

23 фев 2023, 17:20 Maxforce
0 sports.ru
Бруну: Ты либо делаешь, либо вылетаешь и не играешь
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш рассказал о подходе Эрика тен Хага к работе.

"Что изменилось с приходом тен Хага? Это требования, требования. Ты либо делаешь это, либо вылетаешь и не играешь. Сначала всё воспринималось как-то так: «Ты будешь делать это? Или нет? А если большой игрок не будет это делать, что ты с ним сделаешь?» И он делал это. Он делал это много раз. Он сделал это с Криштиану Роналду, он сделал это с Джейдоном Санчо. С Маркусом Рэшфордом — тоже".

"И в большие моменты тоже. К матчу с «Вулвс» Маркус подошёл, возможно, в лучшей форме, но сделал что-то не так, и тренер просто оставил его в запасе. И все такие: «Вау»".

"Сначала мы все подумали: «Как же так, он нужен нам». А потом стало ясно, что так и должно быть. Потому что иначе молодые игроки будут смотреть на всё это и думать: «Пф, если он ничего не делает с ними, то в следующий раз он не сделает ничего со мной»".

"К Рэшфорду предъявляются высокие требования. Он должен быть стабильным. Во всём. Не только в игре, в голах, в общем уровне выступлений, но и за пределами поля. Маркус принял это, начал матч на скамейке и забил победный гол. Конец истории. А потом они с Рэшфордом уходили с поля вместе, улыбаясь".

"Ты же тоже отец, так что понимаешь. Иногда в доме нужно устанавливать правила. Если этого не сделать, то очень скоро дети станут хозяевами дома", – с улыбкой сказал полузащитник «Манчестер Юнайтед» в интервью Рио Фердинанду.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров