Тен Хаг: Непросто после завоевания кубка и празднования возвращаться к работ

2 мар 2023, 11:12 Maxforce
0 sports.ru
Тен Хаг: Непросто после завоевания кубка и празднования возвращаться к работ
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поделился мнением о выходе команды в 1/4 финала Кубка Англии.

"Было непросто. Не бывает просто, когда выигрываешь кубок [Кубок английской лиги], празднуешь и возвращаешься к работе как ни в чем ни бывало".

"Такая сегодня у нас была задача, и мы сумели победить. Стойкость и вера парней в победу были великолепны".

"Гарначо забил отличный гол. Он прибавлял по ходу матча, обострял игру, был настоящей угрозой для ворот соперника — его было трудно остановить".

"Да, гол был прекрасный, но это был общий настрой в последние 30 минут — у меня было сильное ощущение, что мы можем победить. Игроки верили, сохраняли самообладание, не было никакой паники".

"Вегхорст? Он был одним из лучших на поле. Он был вовлечён в игру. Они с Харри [Магуайром] участвовали в эпизоде с первым голом и вынудили соперника забить в свои ворота. Гол Гарначо — Вегхорст прессинговал. Третий гол — Вегхорст тоже прессинговал и вынудил соперника допустить ошибку. Это дало Фреду возможность забить. Ваут понимает, как правильно располагаться. При владении и без него он делает по-настоящему хорошую работу на команду.

"Вегхорсту не хватает только голов? Они придут к нему. У меня такое бывало уже со многими игроками. Например, с Рэшфордом на старте сезона. Он не забивал в каждом матче, но, исходя из опыта, я знаю, что голы придут, когда игрок освоится получше".

"Сейчас Вегхорст проводит много матчей за «Юнайтед», но времени после его перехода прошло ещё не так много. Когда он забьёт первый гол, придут и остальные", – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров