Официально: Онана — игрок «Юнайтед»

20 июл 2023, 21:24 Maxforce
0 sports.ru
Официально: Онана — игрок «Юнайтед»
Андре Онана подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» до июня 2028 года, который также включает в себя возможность продления ещё на один год.

Камерунский голкипер провёл 255 матчей на клубном уровне, сохранив свои ворота в неприкосновенности 104 раза.

Онана завоевал три чемпионских титула и Кубок Голландии в составе «Аякса», чьи цвета он защищал в период с 2015 по 2022 год, и Кубок Италии вместе с «Интером» в минувшем сезоне.

"Присоединиться к «Манчестер Юнайтед» — невероятная честь, и я всю свою жизнь упорно трудился, чтобы достичь этого момента, преодолевая множество препятствий на этом пути".

"Выход на «Олд Траффорд», чтобы защитить наши ворота и внести свой вклад в команду, станет ещё одним потрясающим опытом. Для меня это начало нового путешествия, с новыми партнёрами по команде и новыми амбициозными целями, за достижение которых нужно бороться".

"У «Манчестер Юнайтед» долгая история невероятных вратарей, и теперь я отдам всё, чтобы создать своё собственное наследие в ближайшие годы. Я воодушевлен возможностью снова поработать с Эриком тен Хагом, и мне не терпится внести свой вклад в успех, которого, я знаю, он полон решимости добиться в этом великом футбольном клубе", – сказал Онана.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров