Ферги – вызов четверки лучших

11 авг 2010, 22:59 Belousoff Kirill
4307 7
Ферги – вызов четверки лучшихМенеджер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон с уверенностью заявляет, что сейчас будет трудно как никогда прорваться в топ-четверку премьер-лиги в этом сезоне. «Красные дьяволы» заняли второе место в рейтинговых таблицах в прошлый сезон, на строчку ниже чемпиона – «Челси». А сейчас они начали борьбу за место в четверке лучших.

Фергюсон говорит, что борцы за этот титул все неожиданно сдали свои позиции в прошлом сезоне. Он ожидает, что этот тенденция проявится и в этот раз. Другие же команды упрочили свои позиции.

«Тоттенхэм» заявил, что все важнейшие претенденты на четвертое место в прошлом сезоне сегодня впереди «Манчестера», а Фергюсон проинформировал общественность о том, что «Астон Вилла» и «Эвертон» также будут во главе конкурентной борьбы.

- Положение вещей радикально изменилось в прошлом сезоне – это совершенно иная лига, в сравнении с тем, что мы видели раньше, - он написал на официальном сайте клуба.

Претенденты на места в четверке лучших столкнулись с трудностями и потеряли очки в играх, в которых они совершенно этого не ожидали.

Это показатель улучшения у других команд, а я думаю, что будет порядочная драка за высшие четыре места в этом сезоне.

Мы все должны иметь представление о «Астон Вилле», «Эвертоне», «Тоттенхэме» и «Манчестере» - все они будут бороться за места в четверке лучших.
Нравится 0

Комментарии (7)

Алекс
Banderlog 12 августа 2010 00:10
Чего-то припарило одно и тоже читать, только с разных сайтов, где по сути написано всё одинаково, только абзацы поменены местами и ничего нового и свежего не добавлено... Ну несомненно, что 8 команд будут биться за чемпионоство, а вот хотя почему только 8, все пытаются ухватиться за свой шанс, известно ведь, что в Премьер Лиге 20 команд и все в душе мечтают стать чемпионами и выйграть АПЛ, только получается это у одной, а остальные 19 откладывают эту скажем мечту, для кого-то это обыденное дело, но всё же на следующий сезон, затем на следующий и так далее... Глупо ведь не хотеть выйграть чемпионат... Именно для этого 20 команд и собираются каждый сезон в АПЛ... Ведь за всю историю англйиского футбола не только Big Four становилась чемпионами, а так же многие другие, так что за чемпионство будут биться не 8 команд, а 20... Всех 19 участников нужно уважать, остерегаться и играть за 3 очка на полном драйве, а не спустя рукова... Так как уже известно, что любой соперник способен отнять у тебя 3 очка... Тут всё просто: сыграешь хорошо - выйграешь чемпионат, сыграешь недостаточно откладёшь это дело на следующий сезон... Наша задача заключается в том, чтобы показать хорошую игру, вылажиться на 101% и играть в своё удовольствие как мы умеем, и тогда нам не придётся думать о всяких Челси, Арсенале, Ливерпуле и всех остальных...
Костя
Park Ji Sung 12 августа 2010 09:10
Один фиг МЮ станет ЧЕМПИОНОМ,как всегда!!!!!!!!!!
samrat 12 августа 2010 09:40
МЮ чемпион АПЛ и всех Чемпионатов
Ислом
Steep_boy 12 августа 2010 12:48
Цитата: samrat
МЮ чемпион АПЛ и всех Чемпионатов

С этим все согласны!
NellY
Nelly 12 августа 2010 15:20
все равно МЮ будет чемпионом.
Михаил
contana7 12 августа 2010 23:10
да ненадо умных фраз.все мы знаем на что кто способен!хватит гадать!давайте смотреть болеть и наслождаться.
Женя
lapitcko.j 13 августа 2010 00:40
За последние годы они хорошо нагнали .
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров