Резервисты: "Халл" 1 - 2 "Юнайтед"

25 ноя 2009, 02:26 Maxforce
5255 7
Резервисты: "Халл" 1 - 2 "Юнайтед"Первый матч резерва "Юнайтед" в течении трёх недель завершился победой ,благодаря сольному проходу и точному удару в компенсированное время Зорана Тошича.

Доминирующие выступление "Редс", закончилось разочарованием после того, как Марк Каллен уровнял шансы после первого блестящего гола Серба, не говоря уже о том, как Рон-Роберт Цилер сделал великолепный сэйв, чтобы отбить удар от того же игрока на 90-ой минуте. Тошич гарантировал "Юнайтед" возвращение на победный путь.

"Редс" безусловно были лучшими в первой половине, с Кэмероном Стюартом взявшим игру в свои руки в центра поля и ударом уже на второй минуте матча. Дальше Марк Оксли спас свои ворота, вытащив мяч уже с линии. Первая реальная угроза от Халла пришла от штрафного назначенного на 15-ой минуте, после фола Оливера Джилла на Томе Кэрни на правом фланге Тигров. Хотя удар Нейтона Хэнли был приличным, он был хорошо отражён молодым правым защитником "Редс" Райаном Танниклиффом.

Джилл едва не искупил свой фол в следующей атаке "Юнайтед" удар которого к сожалению пролетел мимо. Удар Тошича из подобного положения, накрыл Сэм Хьюсон, Танниклифф неудачно сыграл и побежал к своим воротам от получившего мяч Магнуса Эйкрема.

Стюарт искал шансы для себя, когда он уходил вглубь от своей привычной правой позиции, но с защитниками хозяев вытесняющих его, ему удалось только пробить выше перекладины. После чего Янн Экра приблизился и пробил на что Рон-Роберт Цилер среагировал.

Владение мячом, казалось ключевым в матче, Стюарт с передачи Эйкрема, пробил в нижний угол после чего Оксли сделал хороший сэйв. В то время как попытки "Юнайтед" забить гол завершились с равным счётом к середине тайма, Халл едва угрожал моментами на чужой половине поля, только Зиллер выбивал мяч своими дальними ударами.

Первый тайм закончился на низкой ноте для Оливера Норвуда; юноша, который забил в недавней игре за молодежную сборную Сев.Ирландии, не справился с левым защитником "Халла" Дином Диглом.

В одной из атак Халла, Каллен пробил головой по воротам Циллера, после чего мяч пролетел выше перекладины. Халл начал второй тайм с атак, но после чего "Юнайтед" забивает гол на 58 минуте. Тошич сделал диагональный проход, затем прошёл нескольких защитников Халла прежде чем нанести удар по мячу и забить гол. Это было превосходным сольным проходом от Серба, учитывая на яркое начлао Тигров во второй половине матча.

При счёте 1:0 Сульшер бросил в бой признанного бомбардира Уилла Кина вместо Сэма Хьюсона после семи голов в его последних четырех играх за академию клуба.

Джилл и Норвуд получили по жёлтой кароточке, игра продолжала идти под диктовку "Юнайтед", Эйкрем и Джеймс пробили со штрафного по воротам Халла и Оксли также вынуждены был вмешаться, когда Танниклифф в борьбе с правым защитником и пробил низом в шести ярдах от ворот.

Течение игры поменялось когда Халл сравнял счёт за 13 минут до конца встречи. "Юнайтед" застали врасплох. Экра пробил быстрый штрафной и тут же переход Райан Кендола на лево, мяч достался Каллену который забивает мяч в ворота Циллера.

У немецкого вратаря "Редс" шла игра, тогда Каллен сделал проход в заключительную минуту, надеясь выиграть матч и пробил с правой ноги. Этот сэйв от вратаря "Редс" был еще более сладок, когда второй мяч за "Юнайтед" забивает Тошич, принеся три очка команде Оле Гуннера Сульшера.

United: Zieler; Tunnicliffe, Wootton, De Laet, Gill; Norwood, James, Hewson (Keane, 61), Eikrem (Petrucci, 75), Tosic; Stewart.
Subs not used: Devlin, Ajose.