Холлоэй: "Мы в шоке..."

26 янв 2011, 07:25 RSMU
Холлоэй: "Мы в шоке..."Босс "Блэкпула" Ян Холлоуэй признает, что его игроки в шоке после их поражения "Манчестер Юнайтед".

"Блэкпул" вели 2-0, но замены второго тайма, в лице Райана Гиггза и Хавьера Эрнандеса перевернули игру с ног на голову. Два мяча Димитара Бербатова, феерическая концовка и "Юнайтед" выходят победителями со счетом 3-2, отрываясь от ближайших преследователей в таблице на 5 очков.

"Мы абсолютно опустошены," - сказал он.

"Мы просто подавлены этим поражением".

"Завтра я проснусь и буду чувствовать себя, как будто меня пнули в причинное место".

"Эта жуткая боль будет еще со мной какое-то время, потом конечно пройдет".

отскочили мы... повезло, что не привезли больше..(
а самое хреновое не понятно насколько тяжелое сотрясение мозга у Рафы... Поправляйся Рафа быстрее!!
Паша
Rooney_PRO 26 января 2011 07:49
эТО ЖЕ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
-man-utd- 26 января 2011 07:54
RSMU,
Ты матч явно не смотрел. Первый тайм просрали. По игре и тянуло на 0:2. Во втором тайме уничтожили их. Там могло быть 4-5 голов в их воротах, но и 3 достаточно оказалось.
Muslim
Muslim_Devil 26 января 2011 08:05
я как нервничал, но верил что МЮ забьет как минимум 2 гола )) Glory GLory ManUnited!!!!!!
JackBarton
JackBarton 26 января 2011 08:16
Считать МЮ проигравшим можно только после свистка=)))

кто знает почему примерное возвращение Валенисии перенесли с 5.02 на 26.02???
Руни Уэйн 26 января 2011 08:24
JackBarton,
считать МЮ проигравшим можно лишь после конца света, потому что МЮ всегда победитель какую позицию незанимал бы
Диас
Badr Hari 26 января 2011 08:38
Респект Блекпулу, и еще больший респект дьяволам. Теперь начнется высер со стороны фанов всяких Мансур-Сити что они (Блекпул)слили матч и т.д.
Давид
David-MU 26 января 2011 08:48
не факт что у Рафы сотрясение. Там перелом может быть... Не дай Бог конечно...
RSMU 26 января 2011 08:58
Цитата: mrakoborec

САФ сказал, что его увезли в больницу с сотрясением, единственное, что непонятно насколько оно тяжелое,это сотрясение..((
Шоха
I am Fan MU 26 января 2011 09:02
да реально первый тай просрали да и блекпул молодцы!! а так всех с победой!!!
Бедный РАФА! выздораливай мы все верим в тебя!!!!!!!
RSMU 26 января 2011 09:05
Цитата: -man-utd-
RSMU,

Матч я смотрел, не считая, что нам должны были отгрузить еще в первом тайме 4 как минимум...да и во втором тоже, все не так просто было..
а заиграли мы начиная с минуты 55.
давай трезво смотреть на вещи...
я более за МЮ -20 лет и этот ура патриотизм меня не трогает..
Рад, что смогли показать характер...
Победили-это супер, но не без везения...
Главное, что команда набирает форму, так что надеюсь к основным играм (т.е. к матчам с "Шити", "Челский" и Арсом и ЛЧ) подойдем на пике..
саня
Diego 26 января 2011 09:07
всех с победой, валенсия приступил к занятиям, ну а такой разброс в числах потому что тяжело определить заранее когда игрок будет готов
Дмитрий
Красный дьявол 26 января 2011 09:15
Я скажу больше: болельщики МЮ тоже в шоке !

One United 26 января 2011 10:16
Ветераны МЮ - это мой тренерский штаб на поле сказал САФ! Так и было во втором тайме, Берба доказал что может забит и нужных моментах. Следующий Саутгемптон, вперед МЮ за титулами!!! 1004