Холлоэй: "Мы в шоке..."

26 янв 2011, 07:25 RSMU
Холлоэй: "Мы в шоке..."Босс "Блэкпула" Ян Холлоуэй признает, что его игроки в шоке после их поражения "Манчестер Юнайтед".

"Блэкпул" вели 2-0, но замены второго тайма, в лице Райана Гиггза и Хавьера Эрнандеса перевернули игру с ног на голову. Два мяча Димитара Бербатова, феерическая концовка и "Юнайтед" выходят победителями со счетом 3-2, отрываясь от ближайших преследователей в таблице на 5 очков.

"Мы абсолютно опустошены," - сказал он.

"Мы просто подавлены этим поражением".

"Завтра я проснусь и буду чувствовать себя, как будто меня пнули в причинное место".

"Эта жуткая боль будет еще со мной какое-то время, потом конечно пройдет".

Комментарии (44)

Pasha
Pasha 26 января 2011 10:22
Да уж, понимаю этого тренера...были близки, что бы обыграть такого соперника как МЮ! Ну не тут то было...))

MAMbI4 26 января 2011 11:25
Ох сколько времени меня тут не было )))) Приятно зайти )) И повод хороший ))
Mankunianec_7 26 января 2011 12:40
Да не только Холлоуэй в шоке,да и многие болельщики МЮ думаю тоже,от счастья переполневшего их вчера!!!Блин после таких матчей точно несколько седых волос появляется)))
Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 26 января 2011 12:46
А ведь Холлоуэй говорил, что с "Блэкпулом" выиграет Лигу Чемпионов))
Евгений
Freest 26 января 2011 12:54
Чича красавец... Полено тоже молодец... =)
Ник2 26 января 2011 13:01
Цитата: Freest
Полено тоже молодец

ну если ты молодец, пусть будешь молодцом. Только мы не тебя обсуждаем, а игроков МЮ.
Posse 26 января 2011 13:30
ох фрик канечно Холлоуэй
Костя
Park Ji Sung 26 января 2011 14:40
Цитата: Mankunianec_7
Да не только Холлоуэй в шоке,да и многие болельщики МЮ думаю тоже,от счастья переполневшего их вчера

Согласен с тобой,хорошо,что появился настоящий дух манковский
Илья
Luis17 26 января 2011 14:40
Да, любой тренер после такого поражения в шоке будет! Он наверное после первого тайма думал, что уже победят.
Яна
reddevilfootbal 26 января 2011 14:44
иногда по ходу такого матча думается, что мю специально пропускает, чтобы потом демонстировать такой спектакль. Ведь они показывают, что умеют выигрывать в разных стилях, "хотите - просто разгромим, а хотите - на характере переломим ход матча, что выбираете, господа болельщики?" вот за такие матчи все и обожают эту команду
Богдан
Zuban 26 января 2011 15:57
Я тоже в шоке от нашей игры в 1 тайме!
vitalik2404 26 января 2011 16:02
Красный ФЕРАРРИ включил пятую передачу во втором тайме...и что они хотели?НАС не Догонишь....Красным катком пролетели по Блекпулу ))))))
Yasha
Yasha 26 января 2011 16:25
Сразу понял что блэкпул не сможет оба тайма так отбегать,спасибо им,они показали отличный футбол,столько эмоций во время и после матча,обалдеть просто...
Гигз и Эвра отлично взаимодействуют,Нани вовремя на Флетчера отдал,Берба реализовал свои шансы,неужели добавил в этом компоненте,Чича - просто молодец!
Тимур
Timur_ko 26 января 2011 16:55
Это-Манчестер!!!Этот клуб силен волей ( и не только! ), так что бойтесь соперники! 1010