Флетчер доволен игрой команды

25 сен 2011, 18:32 The Messenger
3009 10 Sky Sports
Флетчер доволен игрой команды Полузащитник сборной Шотландии доволен борьбой, показанной командой в матче со «Сток Сити», но не стал скрывать своего разочарования от итогового результата.

«Красные дьяволы» выиграли пять стартовых игр в Премьер-Лиге, но в матче против «гончаров» им не удалось удержать победный счёт, что привело к первой потере очков в сезоне.

Гол Питера Крауча с подачи Мэтью Этрингтона не позволил «Юнайтед» одержать рекордную шестую победу подряд в чемпионате.

«Разумеется, мы разочарованы этой ничьей, так как мы вели в счёте некоторое время и пропустили гол со стандарта во втором тайме»,- сказал Флетчер MUTV.

«Это трудный выезд. Здесь всегда великолепная атмосфера, и вы заранее знайте, что на «Британии» вас ждёт физически тяжёлый матч, но, я думаю, что мы хорошо боролись».

«Вы должны наслаждаться играми здесь. Если вы приезжайте сюда с каким-либо страхом, то он, несомненно, отразится на ваших действиях на поле. Вы знайте чего можно ждать от этого выезда, готовитесь к этому на тренировках и противостоите этой команде».

«Мы провели большую подготовку к этому матчу, так как реальную угрозу «Сток» представляет при розыгрыше стандартов. Если вы не делайте подобную домашнюю работу, то можете поплатиться за это, но мне кажется, мы выступили вполне нормально».

«К сожалению, мы позволили им выполнить слишком много стандартов, что, в конечном счете, привело к голу Питера Крауча. Пожалуй, это единственный неутешительный момент нашей игры, но мы извлечём урок для себя».
Нравится 0

Комментарии (10)

Дима
MuRulit 25 сентября 2011 19:08
лично мне обидно што не взяли 3 очка, обидно до глубины душы, с такими соперниками как у нас очками разбрасыватса нельзя, а ещо обидно што без руни всьо так хреновенько в атаке...
шавкат
m.u.fan85 25 сентября 2011 19:29
даааа вчера играли не слишком ярко. надо было играть агрессивнее. в игре мю наблюдалась какой то страх. я ваще в шоке был ,когда про Руни узнал
Jordan 25 сентября 2011 20:12
что-то я не заметил где там можно быть довольным? совсем не блестательная игра, атака без Руни смотрелась очень тускло, не могу судить по первому тайму т.к. не смотрел его, а вот про второй это точно, и почему Руни не было? травмы вроде как нет, САФ дал ему отдых? вполне может быть, но не пойму я почему именно в матче со Стоуком? грозная команда которая умеет отбирать очки у лидеров, прошлый матч с Сандерлендом оказался показателем? я бы лучше при выборе оценке силы соперника смотрел на матчи Стоука с Челси, с ВБА, и с Ливерпулем особенно, в итоге потеряли 2 очка, и опять сравнялись с МС. Бербатов это отдельная тема для разговора, ужасная игра болгарина. И ещё один вопрос на который ответа всё равно не получу, но всё же зачем САФ выпустил Оуэна вместо получившего травму Чичарито? возможно Уэлбек не был готов выходить в то время и пришлось выпускать Майкла который так же как и Бербатов не смог сделать ничего. А больше всего меня беспокоет то что за сколько..5 в АПЛ, 1 в ЛЧ, и ещё в Кубке Лиги у нас уже травмы получали Клеверли, Уелбэк, Чичарито, Видич, Фердинанд, и вроде ещё у Эвра была травма, многовато...
амир
amir-kushov07 25 сентября 2011 20:16
я не доволкн на выйзеде у стока сити не выйграть с таким составом
Веталя
PitBull 25 сентября 2011 20:41
чем он доволен? Динамо с ними 1:1 сыграл,с кем-кем но со стоуком нужно было выигрывать
Nur
R8ney10 25 сентября 2011 22:47
Цитата: PitBull
чем он доволен? Динамо с ними 1:1 сыграл,с кем-кем но со стоуком нужно было выигрывать

динамо дома был
Berik_Fan_MU 26 сентября 2011 00:25
лично я не согласен с Флеттчером...мы потеряли 3 очка, я верил в победу...кто такое стоук ???...МЮ отобрал 3 очка у Тотенхема,Арсенала и у Челси...а вот с Стоук сити чета потеряли...нуй пусть теперь рвать будем 1004
Baha
Gato 26 сентября 2011 07:44
Игра без нападающих была блеклой.
Искры не было совсем. Хотя в концовке могли и забрать 3 очка, если бы Гиггси бил в дальний угол
smiles
Диас
Badr Hari 26 сентября 2011 17:34
ВЫ матч видели, мы вообще могли продуть. Это АПЛ здесь любой соперник может отобрать у тебя очки. Не самый плохой результат.
Виталик
ManUtd33 27 сентября 2011 00:12
игрой полностью нельзя быть довольной,все в принципе знали что игра будет сложной,и знали что игроки Сток очень хорошо играет дома,жаль что не так ярк опроявили себя напы,моментов не так много было,у Стока,как мне кажется было больше,и еще хорошо что мы увезли одно очко..Де Хеа красавец,считаю что он сейчас номер один,и очень хорошо проявляет себя,привыкает к футболу,а про Бербу я еще в матче с Лидсом сказал,я думаю скоро и САФ не выдержит,и просто посадит до конца сезона на банку,и пусть себе сидит,просто начинает раздражать его хождение,и все такое((ну ни че..сезон длинный все впереди,ждем игры с Базелем!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров