Босс принимает вызов от «Сити»

25 мар 2012, 19:33 reddevilfootbal
3589 10 www.manutd.com
Босс  принимает вызов от «Сити»По мнению Сэра Алекса Фергюсона, «Манчестер Сити» будет конкурировать с «Юнайтед» в борьбе за трофеи как минимум ближайшие десять лет.

Соседний клуб из Манчестера тратит целые состояния, чтобы укрепить свои позиции, в то же время титульная гонка выходит на финишную прямую. Команда Роберто Манчини вернула себе первую строчку в турнирной таблице, несмотря на потерю двух очков на «Британия Стэдиум».

Наставник «МЮ» к брошенному вызову относится со всей серьезностью и полагает, что данное соперничество теперь может затянуться на годы.

"Я считаю, что нам самим и каждому болельщику «Сити» и «Юнайтед» надо привыкнуть к тому, что противостояния между нашими клубами в финалах или полуфиналах будут все чаще иметь место в ближайшее десятилетие, - сказал Сэр Алекс. – Две команды из Манчестера будут в числе первых. Но я также считаю, что «Арсенал», «Челси» и «Тоттенхэм» могут построить великие команды в будущем, когда к ним придет стабильность».

Босс похвалил «Сити» за то, что они не собираются сдаваться в этом сезоне, но выразил надежду, что богатый опыт «Юнайтед» по-прежнему сможет оказать решающее значение на итоговый результат.

«Опыт очень важен, - подчеркнул он. – Не важно, кем вы являетесь, но если вы уже были в подобной ситуации раньше, то вам это поможет. Я вовсе не хочу сказать, что непременно все сложится именно так и теперь. Стоит признать, что «Сити» исключительно здорово выступают в этом сезоне и занимают место на вершине в турнирной таблице в течение довольно долгого времени. Они находятся в более выгодном положении, потому что они будут принимать нас на «Этихад», где они еще ни разу не проиграли».
Нравится 0

Комментарии (10)

Яна
reddevilfootbal 25 марта 2012 19:38
"Они находятся в более выгодном положении, потому что они будут принимать нас на «Этихад», где они еще ни разу не проиграли" - значит, вот тогда и проиграют, Сэр Алекс.
Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 25 марта 2012 19:54
Сначала он указал на их отчаяние, а теперь 'отдает им должное, признавая сильной командой'. Психолог.
Татиш
Maxa4-04 25 марта 2012 19:59
Опыт наших игроков поможет нам в борьбе за титул.
merabi
merabi1955 25 марта 2012 20:19
Они не проигривают дома. а МЮ в гостях smile
шавкат
m.u.fan85 25 марта 2012 22:44
что то ливера не упамянул в списке грандов английского футбола и правильно сделал. а вот МС хвалить не стоит. они этого не заслуживают. тот же манчини который не пожал руку тренеру сток сити. тем самым он(манчини) показал насколько он слабый человек.
Виталик
ManUtd33 26 марта 2012 00:45
возможно САФ и прав,что команды будут и в дальнейшем биться в разных турнирах между собой,но пока Сити нельзя относить к числу грандов,это их по сути первый удачный сезон,когда они действительно играют хорошо,и борются за трофеи,но будут ли они это делать дальше,это вопрос,вот если они каждый сезон будут бороться за трофеи,не только в АПЛ,но и в Европе,вот тогда можно что-то про них сказать,а так,пока они просто выскочки!!
Диас
Badr Hari 26 марта 2012 13:04
Сложно не взойти на престол, сложно на нем удержаться.
Абай
AK77MU 26 марта 2012 17:54
Мда, лет десять назад я бы ни за что не сказал бы, что лидерами АПЛ будут манчестерские клубы))
yusius 26 марта 2012 18:54
двоякий смысл интервью САФа. То он хвалит Сити за то что они не сдаются,и в тоже время САФ пишет что на Этихад готов проиграть)
Андрей
AndrewFanMu 27 марта 2012 16:37
бененная борьба конечно же будет...думаю не всё решиться матчем МС - МЮ! думаю МС ещё упустит шанс))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров