Сэр Алекс: «Больше нельзя допускать осечек»

13 апр 2012, 17:06 reddevilfootbal
3552 11 http://www.manutd.com/
Сэр Алекс: «Больше нельзя допускать осечек»Сэр Алекс Фергюсон призвал всю команду сделать выводы из проигранного в среду матча «Уигану».

Восьмиматчевое победное шествие «редс» завершилось после неожиданного поражения на «ДиДаблью Стэдиум», и «красным дьяволам» предстоит доказать, что данная осечка стала лишь случайностью на пути к чемпионскому кубку.

Действующие чемпионы страны теперь опережают ближайшего преследователя - «Манчестер Сити» - на 5 очков, находясь в 5 матчах до завершения чемпионата, и следующую встречу проведут в воскресенье с «Астон Виллой».

«Новых травм у нас нет, и это, пожалуй, единственный плюс нашей последней игры, - признал Босс. – Мы разочарованы поражением и будем делать все возможное, чтобы преуспеть в воскресенье».

«Мы должны сделать выводы для себя из прошедшего матча. Вы в любом случае сталкиваетесь с потерей очков во второй половине сезона, и с нами это происходит уже много лет. У нас был необычный сезон, когда мы долго шли без поражений, и в тот год мы выиграли Требл, и был еще один при Нистельройе, забивавшем вроде бы девять матчей подряд».

«Однажды мы проиграли «Ливерпулю» со счетом 4-1 и выиграли Премьер-Лигу с перевесом в 9 очков. И мы, и «Манчестер Сити» сталкиваемся с потерей очков в концовке чемпионата. Но если посмотреть на то, где мы были несколько месяцев назад, и на то, где мы находимся сейчас, то нам не приходится жаловаться. Мы обязательно возвращаемся на победный путь, и это важная составляющая философии «Манчестер Юнайтед». Мы должны вернуться после неудачи в среду. Как «Уиган» оказался в нижней части турнирной таблицы, я не могу понять. Они играют в самый привлекательный футбол в Лиге. Они доминировали в первом тайме и заслужили победу».

«Я думаю, «Вилла» находится в безопасной относительно зоны вылета позиции, на расстоянии 6 очков, но это еще ничего им не гарантирует. В матчах с «Ливерпулем» и «Стоком» они смотрелись очень уверенно».

«После воскресенья останется 4 игры. Одну за другой их будут вычеркивать из графика, пока весь путь не будет пройден до конца. Надеюсь, мы получим то, что хотим».
Нравится 0

Комментарии (11)

Олег
Kleckoff 13 апреля 2012 17:32
Уверен на все 200% редс станут чемпионами.
Яна
reddevilfootbal 13 апреля 2012 17:35
Во как,Ферги уже матчи считает до конца, пальцы загибает! Да, концовочка-то нервозная. Мы вроде на выезде не крупно Виллу обыграли? Вот теперь надо крупно.
Денис Сайфуллин
futbolist ept 13 апреля 2012 18:01
С самого начала сезона надо было делать выводы а не под конец!!! Просрем Виллу и кубок идет в руки к МС!!!
Андрей
Man_in_red 13 апреля 2012 20:37
Сейчас крайне важно подойти к матчу с Глубятней со стопроцентным набором очков в матчах с вилланами и ирисками, чтобы на Этихаде команда чувствовала себя уверенней.
Диас
Badr Hari 13 апреля 2012 21:02
САФ давай ты должен взять 20 вершину. bully
Андрей
volodka.83 14 апреля 2012 02:14
вот это концовка!то что надо!
шавкат
m.u.fan85 14 апреля 2012 09:06
все зависит от САФа и игроков. верю, что выиграем воскресный матч. нам важен, как воздух 6 очков из 2 матчей и тогда с чемпионством все решено в нашу пользу. bully
Андрей
AndrewFanMu 14 апреля 2012 18:50
блин ща эту долбанную Астон Виллу надо пройти ( а потом Эвертон тоже сильный блин ) и потом уж и СИТИ!
Денис Сайфуллин
ManUnd The Best 15 апреля 2012 15:22
Не заслужил Уиган победы! САФу надо было раньше думать а не под конец! И МС начали "играть"! Нельзя допустить победу горожан в АПЛ!
Fletcher24 15 апреля 2012 20:11
пока 2 ноль ведём у вилы.
Виталик
ManUtd33 16 апреля 2012 01:27
хорошо,что с АВ не было проблем,спокойно обыграли,и теперь ждем Эвертон,нужно просто побеждать,а МЮ на это способен,не терять очки,выигрывать свои матчи,и на Сити тогда вообще не стоит обращать внимания,пусть себе играют,мы главное выиграли,и мы на 1 месте!!до матча с Сити надеюсь,МЮ сохранит 5-ый отрыв!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров