Каррик в ожидании чемпионства

22 апр 2013, 17:23 reddevilfootbal
2534 5 www.manutd.com
Каррик в ожидании чемпионстваМайкл Каррик заявляет, что победный дух «МЮ» является ключевым фактором для завоевания 20-го титула чемпионов сегодня вечером с «Астон Виллой».

«Редс» забили 45 мячей до рождества в матчах, оставивших впечатление триллера, но Каррик акцентирует внимание на общекомандном победном духе, принесшим «Юнайтед» 11 побед из 12 игр. После рождества «МЮ» проиграли только в дерби.

«Иногда в начале сезона твоя форма может быть непредсказуема, - рассказывает он United Review. – После рождества все приходит в стабильность, мы снова перезаряжаемся. Вы двигаетесь к концовке, ваш образ мыслей постоянно меняется, так что вы даже не поспеваете за ними».

«В начале сезона нужно быть полностью готовым и сконцентрированным, но в этом клубе что-то все время двигает вас в направлении именно такого финиша. Это часть нашего менталитета. Нельзя сказать, что мы расслабляемся или легкомысленны в начале сезона. Как только говорят «поехали!», мы включаемся.

«Вы не можете проигрывать и терять много очков. Как только заканчивается рождественский период, каждый матч становится все важнее и важнее».

«Юнайтед» забивали в этом сезоне три и более мячей в 13 матчах чемпионата, девять раз сохранив ворота «сухими», и на 13 очков опережают ближайшего преследователя - «Ман Сити» - за пять матчей до конца чемпионата. Им нужна только одна победа, чтобы гарантировать себе титул.

«Счет 4-3 - это, конечно, здорово, и ты всегда вспоминаешь такие матчи и думаешь, что они были удивительными, - говорит Каррик. – Но мне больше нравятся такие победы, как над «Сток Сити». Люди смотрят такие матчи, гадая, как мы собираемся ответить на поражение и что будет дальше, вот почему победить там также здорово, как одержать любую другую победу, которую мы добыли в этом сезоне».

Что бы там не говорил Каррик, но любая победа над «Астон Виллой» сегодня вечером станет самой сладкой из всех.
Нравится 0

Комментарии (5)

Кожахметов Арнур Нуралинович
Nani 22 апреля 2013 17:29
ДААААААААААА ЮНАЙТЕД ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ 20 ТИТКЛ ЖДЁТ
Илья
losyara95 22 апреля 2013 17:48
В этом сезоне никуда не уйдёт трофей.
Андрей
AndrewFanMu 22 апреля 2013 18:33
Рвём Астон Виллу, и кубок наш до срочно!
МС классно проиграли Спарсу wink уважаю Тоттенхэм за это!
Виталик
ManUtd33 22 апреля 2013 21:19
Шпоры вчера молодцы,но МЮ и без помощи других взял бы АПЛ,возможно не сегодня бы,так в другом матче,но так здорово,что сегодня МЮ оформит чемпионство,20 раз выиграют АПЛ,это великолепно!без разницы какой счет сегодня будет,конечно хочется уверенной,красивой,чемпионской игры,но главное 3 очка и можно праздновать!ждем игру,ждем победу!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 23 апреля 2013 01:04
Сегодня надо оформлять.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров