Сэр Алекс похвалил Эллардайса

28 ноя 2012, 13:35 reddevilfootbal
3209 5 www.manutd.com
Сэр Алекс похвалил ЭллардайсаВ преддверье встречи «МЮ» и «Вест Хэма» сегодня вечером Сэр Алекс похвалил Сэма Эллардайса, назвав наставника «молотобойцев» недооцененным тренером.

Эллардайс, принявший «молотобойцев» летом 2011 года, вылетевших в чемпионшип, в первый же сезон вывел их обратно в Премьер-лигу. Команда уверенно чувствует себя в турнирной таблице, набрав 19 очков в 13 матчах.

Если кто-то и сомневался в успехе нового тренера «Вест Хэма» после неудачного пребывания в «Ньюкасле» и «Блэкберне», то явно ошибался. По словам Сэра Алекса, который является большим другом и союзником Эллардайса, в нем никогда не приходится сомневаться.

«Большой Сэм пришел на «Аптон Парк» чуть более года назад, и многие циники говорили, что, раз он не играет в футбол, то не может быть тренером «Вест Хэма». И что он сделал? Вытащил клуб обратно в Премьер-лигу всего сезон спустя после вылета. Назовите мне кого-нибудь еще, кто был бы способен на такое?»

«Ему пришлось перестроить команду и избавиться от двух-трех игроков из-за их высоких зарплат. Я уверен в том, что его очень недооценивают. О нем сложилось определенное впечатление как о тренере, но это несправедливо, и я искренне рад, что он вернулся в Премьер-лигу».

«Ситуация в «Блэкберне» - самое нелепое, что я когда-либо видел. Но мне кажется, что более всего Сэм был разочарован тем, что произошло в «Ньюкасле». Ему не повезло с новым клубным владельцем, который хотел видеть у руля команды тренера другого склада. Ему не предоставили шанса в его первой большой работе, не дали возможности правильно вести дела».

«Вест Хэм» прибывает на «Олд Траффорд» после поражения со счетом 1-3 от «Тоттенхэма» в матче на «Уайт Харт Лейн», в котором Энди Кэрролл отметился забитым мячом.

Сэр Алекс озабочен угрозой, исходящей от Кэрролла, и прогнозирует тяжелый вечер для защитников «Юнайтед». В то же время он заметил, что никогда бы не потратил 35 миллионов фунтов на игрока с таким небольшим опытом игры.

«На мой взгляд, его прогресс зависит от него самого, - сказал Сэр Алекс. – Наверное, он сыграл не более десятка матчей за «Ньюкасл» прежде чем отправился в такой клуб, как «Ливерпуль» за 35 миллионов. Для него это стало слишком большим скачком».

«Я бы, разумеется, не подписал такого игрока за такие деньги. Раньше мы покупали неизвестных молодых футболистов, но не более чем за несколько миллионов, но когда ставится такая цена – 35 миллионов, - вам приходится проделать больше работы и понаблюдать за игроком в его втором сезоне за клуб, я думаю».

«Он провел не так много матчей. Он - большой парень, здорово играет головой, агрессивен. Он будет доставлять ворох проблем нашим защитникам в среду».
Нравится 0

Комментарии (5)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 ноября 2012 14:10
Согласен с Фергюсоном в всем, все сказано по делу.И про Элардайса, и про Керрола.
Илья
losyara95 28 ноября 2012 16:11
Я всегда знал, что Эллардайс хороший тренер.
Виталик
ManUtd33 28 ноября 2012 17:54
конечно за Сэмом как за тренером я не слежу,но раз про него так говорит сам Сэр Алекс,значит так оно и есть,я желаю удачи ему в ВХ,но не в сегодняшнем матче...а про Кэррола все правильно,он вообще не очень как игрок,и тратить на него такие деньги бессмысленно!
Андрей
AndrewFanMu 28 ноября 2012 20:29
харош САФ харош )) хвали )
Андрей
volodka.83 29 ноября 2012 03:49
сэм хорош!удачи!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров