Валенсия и Нани не поедут в Рединг

30 ноя 2012, 16:12 reddevilfootbal
3735 12 www.manutd.com
Валенсия и Нани не поедут в РедингВаленсия должен вернуться к манчестерскому дерби, а Нани пропустит еще месяц.

Сэр Алекс Фергюсон планирует включить в состав Райана Гиггза и Ника Пауэлла. Неманья Видич приступил к тренировкам и ускорил свое возвращение в строй, так что на него можно будет рассчитывать на следующей неделе. Рио Фердинанд, не принявший участие в матче с «Вест Хэмом», также появится в составе.

«Нани и Валенсия все еще недоступны, - сообщил Сэр Алекс. – Нани пропустит четыре или пять недель. Он повредил подколенное сухожилие, а это долго лечится».

«Антонио должен быть готов к следующей неделе. У него травма паха, но он поправляется».

«Ник Пауэлл подхватил простуду, но будет здоров к завтрашнему матчу. У Гиггза тоже небольшое растяжение, хотя я также надеюсь, что все будет в порядке. Хорошие новости: Неманья Видич приступил к тренировкам, а Пол Скоулз отбыл дисквалификацию. Как-то поздновато Скоулзи отметился штрафом – обычно это случается в октябре».

«Просто удивительно, как долго страдают от травм наши защитники, а сейчас, когда защитники наконец восстановились, мы теряем двух вингеров. Но это футбол».

Несмотря на то, что «Рединг» является кандидатом на вылет из Премьер-лиги, Босс ждет трудный поединок с командой Брайана МакДермотта.

«В Премьер-лиге выездные матчи стали представлять большую опасность, и наша игра в Норвиче тому пример».

«Игроки «Норвича» защищались как тигры. Они действовали очень организованно и были мотивированы на успех, я думаю, нечто подобное ждет нас и в Рединге. Когда Брайан возглавил «Рединг», ему потребовалось какое-то время, чтобы воплотить на практике свои идеи. Но посмотрите на вторую часть сезона в чемпионшипе – они появились просто из неоткуда и выиграли свою лигу».

«Определенно, эта команда прогрессирует и, несмотря на малое количество побед, они - очень непростой соперник. Я ожидаю, что это будет трудный матч, как с «Норвичем».
Нравится 0

Комментарии (12)

Яна
reddevilfootbal 30 ноября 2012 16:17
Не надо, как в Норвиче. Берем спокойно 3 очка и едем домой.
PS. Рио пора в Китай
Сослан Сохиев
Sarmat15 30 ноября 2012 16:26
Маринуй и дальше Нани.а на фланге пусть играют трупы вроде Янга и Уелбека.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 30 ноября 2012 18:21
Да, без хороших вингеров трудно МЮ (Нани,Валенсия), вот Янг только расстраивает в этом сезоне, вообще никакой, как и Дэнни на фланге.Защитники восстановились, другие в лазарет попадают, так будет всегда и надо иметь глубину состава, которая у Юнайтед имеется.
Диас
Badr Hari 30 ноября 2012 18:57
Что Нани что Тони в этом сезоне никакие, от первого я ожидал нечто подобное, а вот Валька меня неприятно удивил.
Хасик
-ENVER_00_7- 30 ноября 2012 23:32
А что если Руни на фланг на время травмы Нани,или Кагаву,а в нападение РВП и Гороха.Боюсь после травмы Нани окончательно в запасе поселится.

P.S.Надеюсь в январе кого-то в аренду возьмем.
Жан
Fakel 1 декабря 2012 02:54
зачем в аренду,надо Ферги выделить деньги на покупку тех игроков которых он хочет,надо делать подарок как никак я уверен что уход его не загорами вот пусть сотресёт мир перед уходом я бы очень хотел Ваньяму и Иско в МЮ ну и защитника когото надо взять
troy66 1 декабря 2012 11:37
Проблемы, проблемы, проблемы. Ни как не удается выстроить слаженный состав. Во время трансферов латаются дыры слишком молодыми игроками а старожилы по долгу задерживаются и нет равномерного распределения нагрузки по составу, то есть разбалансированность и по возрасту и по опыту. На мой взгляд отсюда дерганая и нервная игра. Надежды на удачу как то совсем уж не клеятся с имиджем МЮ но в любом случае именно ее я и желаю на данный период.
Юрий
Plast1c 1 декабря 2012 12:25
Цитата: Sarmat15
Маринуй и дальше Нани.а на фланге пусть играют трупы вроде Янга и Уелбека.

Ничего, что у португальца травма?
Андрей
AndrewFanMu 1 декабря 2012 16:14
Жаль что они не поедут ((
На флангах кто будет ) Янг и Уэлбек что ли)
Сослан Сохиев
Sarmat15 1 декабря 2012 19:48
Plast1c,
А до этого тоже травма была?
Юрий
Plast1c 2 декабря 2012 02:01
Цитата: Sarmat15

А до этого тоже травма была?

Была отвратительная игра, гораздо хуже трупов, вроде Янга и Уэлбека.
Виталик
ManUtd33 5 декабря 2012 02:05
такое ощущение,что травмы Нани это просто выдумки САФа,не знаю,может я конечно ошибаюсь,просто ждут январь,и будет продажа португальца,жаль будет если он уйдет,но что поделать это футбол,кто то уходит,а кто то приходит...матч был и вправду тяжелым,выезды для нас как всегда,слава богу что выиграли и взяли 3 очка,это самое главное...пора улучшать игру в защите,хорошо что наши нападающие забивают больше,чем пропускает защита!ждем улучшения игры,более уверенной она должна становится!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров