«Юнайтед» ждет захватывающий период

20 янв 2013, 16:24 reddevilfootbal
1960 7 www.manutd.com
«Юнайтед» ждет захватывающий периодСэр Алекс Фергюсон считает, что «Манчестер Юнайтед» может получать удовольствие от предстоящих больших поединков, которые ожидают команду, и не бояться дополнительной нагрузки.

В это воскресенье «редс» играют со «шпорами», и матч обещает быть серьезной проверкой, особенно перед игрой четвертого круга с «Фулхэмом» и двумя потрясающими противостояниями с «Реалом» в рамках Лиги Чемпионов.

Если «Юнайтед» продолжит выступление на европейской арене, то это может стать проблемой для чемпионата, учитывая преследование «Манчестер Сити». Но Босс полагает, что все это не так, поскольку такие соревнования должны прибавлять прелести и удовольствия.

«Лучший способ справиться с давлением – осознать, что мы получили великие игры, и это потрясающе, - констатирует главный тренер. – Мы едим в Мадрид, а затем они приедут к нам. Нас ждет домашняя игра с «Фулхэмом» в Кубке Англии. Это блестящий период для клуба.

«Это именно то, чего вы хотите, - участия во всех турнирах, будь то Кубок Англии или Лига Чемпионов, это замечательно, и у нас есть команда, чтобы бороться на всех фронтах, это уж точно. Если вспомните тот года, когда мы выиграли «требл», нам пришлось отправиться к «Челси» на переигровку, и мы победили 2-0. У нас была переигровка с «Арсеналом», и мы ее выиграли. Мы справились, ведь главная задача турниров – это победа».

«Нас ждет впереди матч с «Тоттенхэмом», а затем у нас идут «Саутгемптон», «Фулхэм» и «Эвертон» в течение ближайших недель. Это отличная возможность для нас, и мы не собираемся ее упускать».
Нравится 0

Комментарии (7)

Виталик
ManUtd33 20 января 2013 18:34
полностью согласен с САФом,у нас большая команда,у тренера есть выбор на каждой позиции,и мы обязаны бороться на всех фронтах,я не хочу вылета не из одного турнира,и сказать что мол надо бороться в чемпионате,а то сил не хватит,а то упустим первую строчку,это бред,наш клуб будет бороться,я уверен,на всех фронтах,впереди плотный график,но мы справимся на отлично!удачи нашему клубу и игрокам,главное по меньше травм!
Хасик
-ENVER_00_7- 20 января 2013 21:16
Мы в хорошей форме.Какое удовольствие получаешь после победы над серьезным соперником.Особенно если это была напряженная игра.У нас в этом году так и получается.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 января 2013 21:56
Да, игра должна быть хорошей.Если погода не помешает.
Андрей
AndrewFanMu 21 января 2013 00:31
Правильно говоришь Босс..всё верно!
Сослан Сохиев
Sarmat15 21 января 2013 18:12
Босс,ты главное с составом не чуди.
Аброрходжа
Bolela_1999 22 января 2013 12:01
Поберёг силы игроков сэр с Тоттенхэмом, надо было дожимать, но что теперь говорить, время вспять не повернуть...((( Удачи в следующих играх! Главное правильный настрой!!!
poltinick 933 23 января 2013 16:28
Жду недождусь когда начнут рвать Реал М!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров