Клеверли: "Неделя в Сиднее пошла нам на пользу"

21 июл 2013, 13:28 Alex10
2229 5 www.manutd.com
Клеверли: "Неделя в Сиднее пошла нам на пользу"Том Клеверли считает, что неделя, проведенная "Манчестер Юнайтед" в Сиднее, была чрезвычайно продуктивной, и говорит, что команда будет стремиться поддерживать высокие стандарты, которые помогли им победить сборную всех звезд Австралии со счетом 5-1 в субботу ночью.

"Манчестер Юнайтед" продемонстрировал значительное улучшение в игре по сравнению с прошлым матчем в Бангкоке против сборной всех звезд Таиланда, который завершился поражением.

"Сегодня вечером мы чувствовали себя намного лучше", - сказал Том в интервью для официального сайта клуба после завершения матча. "У нас возникли некоторые проблемы в Таиланде. Сегодня вечером я чувствовал себя намного лучше, и эта победа придаст нам уверенности на оставшиеся матчи турне".

"Я думаю, что все парни сказали бы, что тренировки в четверг и пятницу были действительно полезными. Мы определенно идем вперед, и этот матч нам поможет в этом. Можно увидеть, что тренировки стали более интенсивными и игроки начали лучше узнавать друг друга".

"Думаю, что все парни получают удовольствие от тренировок с Дэвидом Мойесом. Мы упорно тренировались и сейчас выглядим довольно хорошо. Мы хотим продолжать в том же духе".
Нравится 0

Комментарии (5)

Илья
losyara95 21 июля 2013 16:06
И команда начала действовать лучше, и сам Том прибавил.
Виталик
ManUtd33 21 июля 2013 18:25
хорошая игра,счет радует,продолжаем так же по турне идти и тогда к началу сезона все игроки будут готовы на 100%!
Диас
Badr Hari 21 июля 2013 19:44
Думаю, команда нацелена на ударный старт в АПЛ, как никак такие соперники ожидают. Клеву поскорее оправдать возложенные авансы и стать наконец-то игроком основного состава.
Андрей
AndrewFanMu 22 июля 2013 20:19
Всё ради пользы вам!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 июля 2013 23:15
Набирают потиху форму.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров