Мойес почувствует на себе гнев болельщиков, если команда проиграет «Ньюкаслу»

6 дек 2013, 12:49 PavelZalesski
3063 9 footballfriendsonline.com
Мойес почувствует на себе гнев болельщиков, если команда проиграет «Ньюкаслу»Перед началом сезона естественно были определенные беспокойства в рядах болельщиков «Манчестер Юнайтед».

Мало того, что они потеряли своего тренера, который руководил командой 27 лет - тренера, который выиграл все для них - но также, были беспокойства из-за назначения тренера, который не имел никаких реальных достижений, связанных с его именем. Конечно, у него было несколько хороших сезонов в «Эвертоне», но есть ли у него то, что необходимо, чтобы продолжить управлять командой после сэра Алекса Фергюсона?

Теперь, после 14 игр в турнире «Юнайтед» «сидит» на девятом месте в таблице, отставая на 12 очков от нынешних лидеров «Арсенала», и болельщикам начинают надоедать вялые выступления их команды.

После хорошей серии игр, «Юнайтед» проиграл со счетом 1-0 бывшему клубу Мойеса «Эвертону» на «Олд Траффорд» на этой неделе, и это было абсолютно не то, что могло понравиться болельщиками.

Не только потому, что команда может упасть на десятое место, «Юнайтед» должен обыгрывать «Ньюкасл» в субботу, но я чувствую, еще и потому, что неудача может быть последней каплей в отношении поддержки Мойеса со стороны болельщиков.

В действиях команды не наблюдается борьбы на поле, нет голода до побед и, конечно, нет никакой целеустремленности - все то, чем команда славилась во времена Ферги.

Если «Ньюкасл» заберет три очка с «Олд Траффорд» в эти выходные, то я подозреваю, что Мойес будет почувствовать на себе гнев болельщиков «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (9)

poltinick 933 6 декабря 2013 13:08
МЮ победит!
Саня
Woodman137 6 декабря 2013 15:34
В действиях команды не наблюдается борьбы на поле, нет голода до побед и, конечно, нет никакой целеустремленности - все то, чем команда славилась во времена Ферги.

Чистая правда)Я вчера писал примерно тоже самое. Но фанатов Мойеса здесь завались, так что не думаю, что будет даже подобие какого-то недовольства, даже если мы Ньюкаслу 3:0 проиграем)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 декабря 2013 15:46
Победим обязательно.
Илья
losyara95 6 декабря 2013 18:55
Нжда даже хорошая игра, а не просто победа.
шавкат
m.u.fan85 7 декабря 2013 13:12
даже не знаю что будет, если проиграем. думать не хочу об этом.все таки мойес не для МЮ. надо найти адекватного тренера и феллайни надо вместе физруком слить.
abdulaziz
Abdix 7 декабря 2013 14:58
Просто надо верьте.Мю вернется
Руфат
Rufatmu92 7 декабря 2013 18:53
По времением всё измениться, думаю после поражений от Ньюкасла боссам МЮ подумает об отставке моейеса
Denchik
Luis Nani17 7 декабря 2013 19:43
все проиграли , по болельщикам было вижно, в первые за столько лет они уже за 5 минут до матчча уходят, такого давно еще не видел
Александр
MU-FCLM 7 декабря 2013 20:12
Манчестер Юнайтед конечно-же вернется, но я надеюсь с другим тренером. Мойес не для нас. ПОЗОР на поле и уже в нэте поползли слухи о нездоровой обстановке в команде. Наверное так оно и есть. Этот сезон уже слит, надеюсь кубок лиги и кубок Англии еще может быть наш. am
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров