Босс: Перерыв пойдет на пользу Руни

7 дек 2013, 14:50 PavelZalesski
3862 2 manutd.com
Босс: Перерыв пойдет на пользу РуниДэвид Мойес признает, что потеря Уэйна Руни из-за дисквалификации в субботнем матче с «Ньюкаслом» является "большой потерей", хотя тренер считает, что перерыв в конечном счете должен помочь работоспособности нападающего «Манчестер Юнайтед».

Руни получил пятую желтую карточку в сезоне в среду в матче Премьер-Лиги со своим бывшим клубом «Эвертоном», что явилось следствием его дисквалификации на матч с «Сороками» на «Олд Траффорд».

Однако, в связи с тем, что игрок сыграл в 13 из 14 официальных матчей «Юнайтед» в этом сезоне, кроме поединка с «Ливерпулем» на «Энфилде» в сентябре, Мойес считает, отдых поможет Руни поддерживать его скорострельную форму в традиционно напряженный зимний график.

"Это большая проблема - потерять Уэйна”,- сказал босс журналистам в пятницу. "Это должно было случиться. У нас не было возможности дать ему отдохнуть. Это обстоятельство дало нам такую возможность. Он отпущен на пятницу и субботу. Это, наверное, единственные дни отдыха, которые у него были в этом году”.

"Очевидно, что мы бы ему их сейчас не предоставили бы при других обстоятельствах. Но случилось так, как случилось, и мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы попытаться держать Уэйна свежим и готовым играть, потому что он находится в отличной форме весь сезон, и мы действительно очень довольны им".
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 декабря 2013 16:31
Отдахнёт хоть немного.
Руфат
Rufatmu92 7 декабря 2013 17:43
у меня такое чувсто что наборот этот отдых будет влияет его форму
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Рунетки
рунетки
rt.ranetki.online