Пять лучших рождественских подарков для «Манчестер Юнайтед»

27 дек 2013, 12:31 PavelZalesski
3362 7 hereisthecity.com
Пять лучших рождественских подарков для «Манчестер Юнайтед»Это был насыщенный год для «Манчестер Юнайтед», но что было бы лучшим подарком для клуба на Рождество?

1) Чтобы Робин ван Перси снова набрал свою форму

Лучший бомбардир Премьер-Лиги последних двух сезонов в настоящее время травмирован, но, как говорят, его восстановление после травмы бедра идет хорошо. Болельщики «Манчестер Юнайтед» и главный тренер команды Дэвид Мойес надеются получить в дар хорошее состояние здоровья форварда в этот насыщенный праздничный период, а также выражают надежды на то, чтобы голландец поскорее вернулся в строй, чтобы поехать вместе с командой в гости к «Халлу» на второй день Рождества.

2) Покупка плеймейкера мирового класса

Возможно, лучшим подарком для тренера и болельщиков – да и в значительной степени для каждого в команде - будет покупка полузащитника мирового класса в январское трансферное окно. «Манчестер Юнайтед» не удалось преуспеть в погоне за подписью Сеска Фабрегаса и Андера Эрреры летом, но команда будет надеяться реанимировать свой сезон с приходом настоящего «дирижера атак», чтобы укрепить их и без того выдающуюся переднюю линию в наступающем году.

3) Чтобы Уэйн Руни продлил контракт

Что касается выдающихся форвардов, контракт Уэйна Руни заканчивается в 2014 году, и после такого впечатляющего возвращения своей формы и выдающейся игры в этом сезоне под руководством Дэвида Мойеса, каждый, кто хоть как-то связан с клубом, будет надеяться, что «десятка» сборной Англии поставит подпись под новым соглашением как можно скорее.

4) Чтобы Маруан Феллаини вписался как следует в игру команды

Подписание «Манчестер Юнайтед» Маруана Феллаини в последние часы летнего трансферного окна до сих пор не в полной мере доказало свою состоятельность, но все мы знаем, что высокий бельгийский игрок обладает многими качествами, которые он может предложить клубу - ему просто необходимо набрать хорошую физическую форму и получить некоторый кредит доверия.

5) Чтобы команда завоевала трофей под руководством Дэвида Мойеса

Наконец, самым лучшим подарком для «Манчестер Юнайтед» будет завоевание новым главным тренером команды своего первого серьезного трофея в карьере - чтобы заявить всем, что его эпоха будет такой же, славной, как и у его предшественника. Будь то кубок или невероятная победа в чемпионате, это бы подняло дух всего клуба и дало бы новому тренеру то доверие, которое бы ему понадобилось для дальнейшего успеха.

А как вы думаете, что будет лучшим подарком для чемпионов Англии?
Нравится 0

Комментарии (7)

Адильжан
djon_djons 27 декабря 2013 13:39
я был бы самым счастливым болельщиком МЮ!
шавкат
m.u.fan85 27 декабря 2013 15:54
Со всеми пунктами согласен. Сомнение только с феллайни. Фел даже до уровня каррика не может подтянуться.
Илья
losyara95 27 декабря 2013 18:04
Ожидаю хоть двух подарков из пяти.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 27 декабря 2013 18:56
Суперские подарки, я их хочу.
Андрей
volodka.83 28 декабря 2013 23:46
самые важные 2 и 3.тогда и 5 будет
Жан
Fakel 29 декабря 2013 23:46
m.u.fan85,
до Каррика многие игроки до тинутся не могут!
Диас
Badr Hari 31 декабря 2013 19:11
m.u.fan85,
Я как раз уверен в Бонифацие, автор правильно отметил главные ингредиенты для его успешной игры.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров