Руни готов к поединку с «Норвичем»

28 дек 2013, 11:38 PavelZalesski
2410 8 manutd.com
Руни готов к поединку с «Норвичем»Уэйн Руни считает, что «Норвич Сити» будет показывать игру, содержащую в себе другую угрозу, нежели то, что показал «Халл Сити», и настаивает, что его товарищи по «Манчестер Юнайтед» более чем готовы к испытанию.

«Красным Дьяволам» удалось отыграть дефицит в два мяча, а затем и добиться драматической победы на «стадионе KC» со счетом 3-2 на второй день Рождества. Следующим испытанием праздничного турнирного календаря является поездка в субботу в «Кэрроу Роуд», и Руни надеется заработать очередные три очка в этом матче Премьер-Лиги.

"«Халл» играл в несколько иной футбол (на стадионе KC), но нам удалось удержать нити игры у себя в руках",- сказал Уэйн в интервью MUTV. "Субботний матч будет отличаться от того, с чем мы столкнулись сегодня, и «Норвич» будет также играть по-другому”.

"На «Кэрроу Роуд» всегда царит хорошая атмосфера, и я уверен, что они выйдут бороться и попытаются нам забить, но мы должны показать всю нашу состоятельность и, надеюсь, что у нас получится одержать победу в этой игре".

48 часов отделяет одну игру от следующей, Руни, обычно, пропускал бы следующий матч «Юнайтед». Тем не менее, в это время года, тонизирующие мероприятия замещаются выступлением на поле и, хотя это не является идеальным, игрок очень еще одной предстоящей игре.

"Через два дня после матча мы, обычно, находимся в бассейне и в тренажерном зале, восстанавливая силы после последней игры",- пояснил Уэйн в четверг. "Очевидно, что все немного отличается в это время года. Я все еще считаю, что в Англии должен быть зимний перерыв, я думаю это было бы полезно всем, но нам приходится с этим мириться, мы профессионалы, и мы с нетерпением ждем этого - очередного большого матча".

На предположение о том, что возможный зимний перерыв лишил бы болельщиков таких матчей, который имел место быть в четверг, Руни сказал: "Это было бы так, но с точки зрения восстановления сил и лучшей подготовки команды все это безусловно помогло бы. Я также думаю, что это бы пошло на пользу состоянию сборной. Надеюсь, что скоро это произойдет. Я думаю, что это лишь вопрос времени".
Нравится 0

Комментарии (8)

юрий
panmu 28 декабря 2013 12:39
Три очка любой ценой. График игр наших очень насыщенный. После матчей АПЛ будут игры на Кубок Англии и Кубок Лиги.Время на отдых просто не будет.Болеем за МЮ.Главное без травм.
Нани
L.Nani17 28 декабря 2013 13:07
Руни просто красава он мотор МЮ
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 декабря 2013 13:09
Нужна пбеда как воздух.
Илья
losyara95 28 декабря 2013 15:22
Команда на ходу. Надо побеждать противников.
шавкат
m.u.fan85 28 декабря 2013 15:37
Только победа! И жду больше голов от Руни.
Адильжан
djon_djons 28 декабря 2013 17:08
ух удачи МЮ!!!
Тимур
red heart 28 декабря 2013 18:25
Руни настоящий боец и трудяга.
Denchik
Luis Nani17 28 декабря 2013 20:59
так готов что в заявку не попал
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров