Трио игроков «Юнайтед» продлили арендные соглашения

4 янв 2014, 16:01 PavelZalesski
1993 3 manutd.com
Трио игроков «Юнайтед» продлили арендные соглашенияТрое из молодых ребят «Манчестер Юнайтед» продлили свои арендные соглашения.

Майкл Кин останется в структуре «Дерби Каунти» по крайней мере до конца месяца, так как он стремится помочь команде в ее продвижении по турнирной таблице Чемпионшипа, а также в «гламурном» поединке третьего раунда Кубка Англии против «Челси».

Райан Танниклифф останется в «Ипсвич Таун» после того, как отыграл 23 матча за команду Мика Маккарти, так как коллектив занимает последнее место в таблице, дающее право сыграть в плей-офф Чемпионшипа. Полузащитник также имеет право сыграть за «Таун» в поединке Кубка Англии против «Престон Норт Энд», который состоится в субботу.

Кроме того, Том Лоуренс будет надеяться продолжить свою серию зрелищных голов за «Карлайл Юнайтед» после того, как сделка о том, чтобы удержать его на «Брантон Парк» была успешно завершена.

Джесси Лингард («Бирмингем»), Уилл Кин («Уиган»), Давиде Петруччи («Антверпен»), Федерико Македа («Донкастер»), Тайлер Блэкетт («Блэкпул») и Бен Амос («Карлайл»)- все они возвращаются на «Олд Траффорд».

Четверо других игроков остаются в арендах на более долгие сроки - Бебе («Пасуш-де-Феррейра»), Анхело Энрикес («Реал Сарагоса»), Марник Вермейл («Неймеген») и Ник Пауэлл («Уиган»).
Нравится 0

Комментарии (3)

Илья
losyara95 4 января 2014 17:10
Ника всё-таки оставили.
Диас
Badr Hari 4 января 2014 19:53
Джесси наигрывать в кубках не помешает.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 января 2014 13:26
Мойес, дай шанс Джесси.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров