Мойес пожаловался на травмы

6 янв 2014, 21:49 PavelZalesski
2680 7 manutd.com
Мойес пожаловался на травмыДэвид Мойес надеется по скорее увидеть, как травмированные игроки возвращаются в его команду и набирают форму, но пока еще не уверен в том, кто сможет выйти на поле в полуфинальном матче Кубка Лиги во вторник.

Уэйн Руни пропустил проигранный матч Кубка Англии против «Суонси Сити» из-за проблем с пахом, в то время как Робин ван Перси еще не полностью восстановился от травмы бедра, полученной в матче против «Шахтера» 10 декабря. Универсальный игрок Фил Джонс выбыл на срок, около двух недель в канун Рождества из-за проблем с коленом, а правый защитник Рафаэль уже близок к возвращению после повреждения паха, но травма подколенного сухожилия Нани, которую игрок получил на тренировке, выбила его из строя на неопределенное время.

Маруан Феллаини также выбыл из строя после операции по исправлению проблем с запястьем, в то время, как Эшли Янг пропустит неопределенное время из-за травмы плеча, которую он получил, когда столкнулся с вратарем «Тоттенхэма» Уго Льорисом в первый день Нового Года.

В связи с предстоящей поездкой команды на «Стэдиум оф Лайт» для того, чтобы сыграть первый матч против «Сандерленда», который состоится через 48 часов после встречи со «Суонси», Мойес стремится иметь как можно больше доступных вариантов, но только при условии их абсолютной готовности.

"Это будет здорово, когда мы вернем их [травмированных игроков назад]",- сказал он в интервью BT Sport . "Чем быстрее мы получим их обратно, тем лучше. Мы получим их обратно только тогда, когда они будут готовы, но они еще не готовы”.

«Если вы проигрываете матчи в любом клубе - это всегда трудно, а в «Манчестер Юнайтед», это даже труднее, но это моя работа, и мне приходится с этим сталкиваться. Нам предстоит игра во вторник, и мы должны подготовить игроков к ней".

Наличие большого количества травмированных игроков в сочетании с непосредственной близостью полуфинала Кубка Лиги были одними из главных факторов, когда тренер подбирал состав команды на воскресенье, признался Мойес.

"Наш подход заключался в том, что мы должны были иметь в виду воскресную игру также, потому что наличие двух игры за 48 часов означает то, что мы должны были учитывать их обе. Это будет трудный выезд, поскольку это будет первый матч из нашего двухраундового полуфинального противостояния, так что трудно судить, как именно пройдет первый матч”.

"Мы поедем туда и попытаемся пробиться в финал. Всегда было важно, выигрывать каждую игру и добираться до каждого кубкового финала, я пытался делать это прежде и постараюсь сделать это и теперь".

Главный тренер команды был также благодарен за поддержку, которую он получал от болельщиков «Юнайтед» на протяжении всего матча в воскресенье, несмотря на очевидное разочарование в связи с ранним вылетом из Кубка Англии.

"Болельщики были исключительны, они должны были увидеть, как мы победим. Я действительно разочарован тем, что результаты не были достаточно выдающимися, особенно здесь на «Олд Траффорд», так что спасибо за вашу поддержку, а мы будем продолжать пытаться добиваться побед".
Нравится 0

Комментарии (7)

Pома
ZULUS 6 января 2014 23:26
молодежь по арендам ,Заа на лавке (в лучшем случае) трансферов нет .И теперь он говорит про травмы.Кто тебе мешал состав расширить ??
Илья
losyara95 6 января 2014 23:54
Травмы всегды были у многих игроков МЮ.
шавкат
m.u.fan85 7 января 2014 09:36
Без травм любому клубу не обойтись. И для этого есть заменяющие, которые должны играть на 100%.
umar
umar-2005 7 января 2014 09:51
со всем Уважением к Д.Мойесу ,но он слишком слаб для МЮ !начала времен САФа МЮ был среднячком ,у которого есть кубок ЛЧ ,но не Грандом !!!а ша МЮ ГРАНД и зачем ему разрешают топить нас !!!!!ГГМЮ навсегда !!!!но Мойесу не под силам МЮ ,,,,,,,,,,,,,,,
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 7 января 2014 16:42
Если ты дал играть резервному составу, тогда зачем выпускал Уэлбека и т.п.
Вопрос: Для чего ты отпускал в аренды талантливых игроков? А сейчас и самому некого выпустить. Чудо ты Мойес, а не тренер. Видно, как ты хочешь копировать САФа, но у тебя так никогда не получиться этого сделать.Нужно быть самим собой чудак Мойес.
Дмитрий
DisimasA 8 января 2014 02:24
Чемпионат Англии. «МЮ» выделит Мойесу 200 миллионов фунтов
Манчестер Юнайтед
Владельцы «Манчестер Юнайтед» не намерены увольнять Дэвида Мойеса и предоставляют наставнику карт-бланш на дальнейшие действия в вопросах трансферного толка.
По сведениям Daily Mail, именно такую сумму выделят шотландцу на приобретения в течение последующих полутора лет.
Как отмечается, подобным ходом руководство «красных дьяволов» намерено выразить полную поддержку главному тренеру клуба, успевшему установить сразу несколько антирекордов в течение этого сезона. Последним из них стал вылет команды из Кубка Англии на стадии третьего раунда – впервые за 27 лет.
В списке трансферных приоритетов манкунианцев числятся два центральных полузащитника, нападающий, левый защитник и центрбек, сообщает источник. Основной упор «МЮ» собирается сделать на приобретение атакующего полузащитника «Боруссии» Марко Ройса.
После 20 туров «Манчестер Юнайтед» идет на седьмом месте в АПЛ, набрав 34 очка.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:26
Травмы у всех есть.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров