Эшли Янг выбыл из-за травмы

4 янв 2014, 16:40 PavelZalesski
1748 2 manutd.com
Эшли Янг выбыл из-за травмыДэвид Мойес рассказал, что Эшли Янг не сыграет со «Суонси Сити» в Кубке Англии из-за травмы плеча, которую игрок получил в матче против «Тоттенхэма» в эпизоде со столкновением с Уго Льорисом.

Находящийся в неплохой форме вингер «Манчестер Юнайтед» был сбит французским вратарем «Шпор» в матче, в котором «Красные Дьяволы» потерпели поражение со счетом 2-1 в первый день Нового Года. И в то время, как пенальти не был назначен рефери Ховардом Уэббом, Янг пострадал от последствий спорного момента, и не сыграет в воскресенье.

"У нас есть несколько травм и одна [из них] случилась в результате опасной игры вратаря против Эшли Янга»,- сообщил Мойес.

"У него травма плеча, и мы не уверены точно, как долго он пробудет в лазарете. У нас есть и некоторые другие травмы, на которые нам необходимо будет взглянуть и проследить, как они себя поведут в течение ближайших нескольких дней".

Когда его спросили о состоянии Робина ван Перси, Мойес ответил: "Робин уже близок к возвращению, но мы дадим вам знать, когда он будет готов".

Выступая на своей предматчевой пресс-конференции на тренировочном комплексе Aon, главный тренер «Юнайтед» также объяснил, как он намерен использовать свою команду в это воскресенье в матче третьего раунда Кубка Англии и в последующей поездке на поединок Кубка Лиги во вторник в Сандерленд.

"Мы определенно [задействуем принцип ротации игроков] из-за этих двух игр", - сказал босс.

"Ситуация одинаковая для обоих клубов, так что не должно быть много жалоб, но я не думаю, что это правильно, заставлять футболистов играть в воскресенье, а затем во вторник. Они делали это все Рождество, и я полностью понимаю, что и почему”.

"Но это немного сложнее сделать в такой короткий срок".
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 4 января 2014 17:13
Колличество игроков, пропускающих матчи увеличивается.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 января 2014 13:27
Очень много травм - это одна из причин наших неудач.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров