Даррен Флетчер: "В раздевалке нет беспокойства"

11 янв 2014, 18:34 PavelZalesski
1930 1 thesportreview.com
Даррен Флетчер: "В раздевалке нет беспокойства"Даррен Флетчер развеял сообщения о беспокойствах игроков в раздевалках «Манчестер Юнайтед».

«Красные Дьяволы» проиграли три игры подряд против «Тоттенхэм Хотспур», «Суонси Сити» и «Сандерленда» с начала января.

Дэвид Мойес направил ценнейшего игрока команды Уэйна Руни далеко на "тренировки в условиях теплой погоды" и это на фоне сообщений о том, что игрок сборной Англии хочет покинуть «Олд Траффорд».

Но игрок сборной Шотландии Флетчер чувствует, что такая затруднительная ситуация для клуба проверяет характер команды и призвал своих товарищей продолжать упорно трудиться.

"Я не видел, чтобы в раздевалке имело место беспокойство, если быть абсолютно честным",- сказал Флетчер. "Я видел группу игроков, которые пытаются «намотать на ус» новые идеи и поддержать своего нового тренера”.

"Да, все немного по-другому, так всегда бывает, когда новый приходит новый тренер – все они всегда разные и приносят в команду свой собственный стиль”.
"Но мы отчетливо видим идеи тренера, и это зависит от нас, игроков, начнем ли применять их на поле”.

"Когда вы используете что-то так долго, а затем кто-то приходит, чтобы изменить все это, эти изменения требуют времени на адаптацию - это не произойдет в одночасье. Это время скорее для нужно характера, чем для чего-либо, связанного с тактикой или стилем. В такие моменты все сводится характером”.

"Я очень верю в то, что, да, тактика, расстановка на поле и высококлассные игроки- все это может сделать результат, но я думаю, что с правильным отношением игроков, с их мотивацией и характером можно рассчитывать на большее, чем это в такие моменты".
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:49
Ну слава богу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров